Гость
Статьи
Кажется что я …

Кажется что я беременная, но всё тесты отрицательные.

Сдала хгч..Помогите пожалуйста, мне кажется что я беременная, снятся дикие кошмары, лежу в депрессии, не встаю, сдала хгч сегодня, а результат будет только сегодня вечером или завтра до обеда.. Миллион тестов делала - отрицательные. Когда были месячные последний раз - не помню. Может 19 декабря, а может и октября.. Да, я очень странный человек, не спорю. Цикла чёткого у меня нет.. Месячные идут как попало. Просто так сложилось, что охватила с новой любовью страстью, и не до предохранения было. Да и всё равно, даже с самыми лучшими презервативами, я всё равно буду боятся!Мне почти 22 года #женскоездоровье

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абортарии в стране никто не закрывал

Гость
#2

Лежу, думаю о суициде..

Гость
#3
Гость

Абортарии в стране никто не закрывал

А если там срок уже 12 недель и больше?
Да и кто за это будет платить?
Мы нищие
И я одна боюсь
Не знаю с кем я идти буду, разве что со своим другом
Это так испортит наши отношения (
Мы постоянно занимались развратом и у меня постоянно истерики что я беременна
Хочу, что бы это ушло из наших отношений, а то мы перестанем общаться, это ведь накаляет как то, мне не нравится..
Говорю же, цикла нет нормального у меня

Гость
#4

Покажет ли всё хгч?

Гость
#5

Сегодня вечером покажет.. Или завтра днём до обеда?

Гость
#6

Девушка,у вас пмс скорее всего! Ждите скоро месячные придут!

Гость
#7
Гость

Девушка,у вас пмс скорее всего! Ждите скоро месячные придут!

Да у меня его даже не бывает никогда!
Даже не знаю что это!

Гость
#8
Гость

Девушка,у вас пмс скорее всего! Ждите скоро месячные придут!

Если бы вы знали, как я их жду!

Роксалина
#9
Гость

Лежу, думаю о суициде..

Значит надо не тесты, а тосты!

Гость
#10
Роксалина

Значит надо не тесты, а тосты!

Сейчас закажу пиццу!

Гость
#11

Пмс это периуд перед менструацией.У вас скоро придут месячные! Не переживайте!

Гость
#12
Гость

Пмс это периуд перед менструацией.У вас скоро придут месячные! Не переживайте!

У меня проблемы с циклом.. Гинеколог мой говорил дождаться месячных, и снова начать пить ок. (я их пью с перерывами уже довольно давно, что бы был хоть какой то цикл, без таблеток вряд ли они будут идти по нормальному) Но я не дождалась, и начала пить со вчерашнего дня. Посоветуйте как нам предохраняться! Может, если я уже такая паникерша презервативы и пить таблетки? (принимаю Ярину Плюс). Не будет беременности?
Я очень много раз устраивала ему истерики на этой почве.. Не знаю как он меня терпит, надеюсь не уйдёт..

Гость
#13

может это СПИД

Гость
#14

не переживай, может это просто гонорея...главное что любовь!

Гость
#15

Почему СПИД или гонорея?
Откуда?))
Я с чистым мальчиком этим занимаюсь

Гость
#16
Гость

А если там срок уже 12 недель и больше?
Да и кто за это будет платить?
Мы нищие
И я одна боюсь
Не знаю с кем я идти буду, разве что со своим другом
Это так испортит наши отношения (
Мы постоянно занимались развратом и у меня постоянно истерики что я беременна
Хочу, что бы это ушло из наших отношений, а то мы перестанем общаться, это ведь накаляет как то, мне не нравится..
Говорю же, цикла нет нормального у меня

Пейте контрацептивы.Аборт-через женскую консультацию или поликлинику,недорого,есть вакуум-аспирация на небольших сроках,есть медикаментозный-таблетками.Заранее поинтересуйтесь что и как.
До 12 недель-законно можно.Больше-официально не сделать,можно у частников задорого.
При 12 неделях вы уже почувствуете набухание и боль груди,,бывает,что появляется молозиво при надавливании,утреннюю тошноту.А врач определит легко.Есть же ещё и УЗИ.

Гость
#17
Гость

Пейте контрацептивы.Аборт-через женскую консультацию или поликлинику,недорого,есть вакуум-аспирация на небольших сроках,есть медикаментозный-таблетками.Заранее поинтересуйтесь что и как.
До 12 недель-законно можно.Больше-официально не сделать,можно у частников задорого.
При 12 неделях вы уже почувствуете набухание и боль груди,,бывает,что появляется молозиво при надавливании,утреннюю тошноту.А врач определит легко.Есть же ещё и УЗИ.

Я очень мнительная, я такое могу себе накрутить..
Только сильная резкая боль ударами внизу живота иногда, насчёт груди ничего сказать не могу. Вроде набухла и болит, а вроде и нет. Так а если больше 12 недель, кто за это будет платить? Задорого.. Денег нет у нас..

Гость
#18
Гость

Пейте контрацептивы.Аборт-через женскую консультацию или поликлинику,недорого,есть вакуум-аспирация на небольших сроках,есть медикаментозный-таблетками.Заранее поинтересуйтесь что и как.
До 12 недель-законно можно.Больше-официально не сделать,можно у частников задорого.
При 12 неделях вы уже почувствуете набухание и боль груди,,бывает,что появляется молозиво при надавливании,утреннюю тошноту.А врач определит легко.Есть же ещё и УЗИ.

К врачу завтра пойду наверное..
Я очень боюсь.. Без мамы, без папы, без бабушки, без дедушки! У меня никого нет! А друг не пойдёт наверное.. Он так далеко живёт..

Гость
#19
Гость

Почему СПИД или гонорея?
Откуда?))
Я с чистым мальчиком этим занимаюсь

Да не слушайте идиотов!Щас насоветуют!

Гость
#20
Гость

Да не слушайте идиотов!Щас насоветуют!

Что мне делать?? Мне очень страшно..

Гость
#21
Гость

Что мне делать?? Мне очень страшно..

Предохраняться и перестать бояться.100% гарантии даёт только полный отказ от секса.Страхами,что ваш парень бросит вас-заработаете невроз.
Таблетки+спираль+свечи+выбор дней сразу после месячных+подмываться бегом,а не лежать с поднятыми ногами+спринцеваться тем,что убивает сперму=безопасность.

#22

Мы рады - ты будешь МАМОЙ!

Гость
#23
Баба Дуня

Мы рады - ты будешь МАМОЙ!

С чего вы взяли?)
Не буду, я покончу с собой.

Гость
#24
Баба Дуня

Мы рады - ты будешь МАМОЙ!

Покончу с собой, если конечно я реально беременна.

Гость
#25

Милая девушка,успокойтесь! Если тест полоски показывают что беременности нет.то не стоит переживать!

Гость
#26
Гость

Покончу с собой, если конечно я реально беременна.

Солнышко!Не делай этого!Всё не так страшно,сходи к врачу!Он точно скажет тебе.Иди,пока не поздно.А покончить с собой-всегда успеешь.

Гость
#27
Гость

Солнышко!Не делай этого!Всё не так страшно,сходи к врачу!Он точно скажет тебе.Иди,пока не поздно.А покончить с собой-всегда успеешь.

Я очень боюсь идти к врачу. Я завтра на любимую подработку собиралась идти. Куда мне идти, вот к какому врачу? Частные только деньги драть будут! Которых у меня нет.. Государственные - ужасное отношение.. Есть один врач, но в прошлый раз я там 4 часа сидела в очереди! Это же ужас!

Гость
#28
Гость

Я очень боюсь идти к врачу. Я завтра на любимую подработку собиралась идти. Куда мне идти, вот к какому врачу? Частные только деньги драть будут! Которых у меня нет.. Государственные - ужасное отношение.. Есть один врач, но в прошлый раз я там 4 часа сидела в очереди! Это же ужас!

В поликлинике по месту жительства должен быть смотровой кабинет с гинекологом,бесплатно,по полису.Или женская консультация.
Узнай,погугли в своём районе.Ты в городе живёшь?

Гость
#29
Гость

Я очень боюсь идти к врачу. Я завтра на любимую подработку собиралась идти. Куда мне идти, вот к какому врачу? Частные только деньги драть будут! Которых у меня нет.. Государственные - ужасное отношение.. Есть один врач, но в прошлый раз я там 4 часа сидела в очереди! Это же ужас!

Консультация-тоже поликлиника.

Гость
#30
Гость

Я очень боюсь идти к врачу. Я завтра на любимую подработку собиралась идти. Куда мне идти, вот к какому врачу? Частные только деньги драть будут! Которых у меня нет.. Государственные - ужасное отношение.. Есть один врач, но в прошлый раз я там 4 часа сидела в очереди! Это же ужас!

Милая,нужно идти!Не упусти время.Миллионы девушек так же,как ты боятся и паникуют.Может,ничего и нет.....

Гость
#31

Автор, Вы серьёзно? 22 года уже, не беременны вы, видите календарь в телефоне

Гость
#32

У меня так было.
Оказалось- миома, эндометриоз, что вызывает гормональные нарушения, а это и может быть похоже на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

llll
#33

Ты такая тупая :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: