Гость
Статьи
Ложноположительный вич …

Ложноположительный вич при беременности

У меня такая проблема, до беременности все было хорошо, с мужем уже 3 года, измен не было, и тут при постановке на учёт у меня вич положительный результат. С мужем поехали в спид центр, у мужа отрицательный, у меня + говорят ошибки быть неможет, а то что муж отрицательный такое бывает и что я могла быть инфицированой ещё до мужа. По их информации я уже более 3х лет инфицирована и как такое может быть ведь не было никаких признаков? В интернете много информации что при беременности может быть ложноположительный результат. В СПИД центре говорят что нет. Но я в это не хочу верить, в платной клинике сдала пцр на вич, результатов ещё нет.Я вообще незнаю что делать и как жить дальше? Поделитесь пожалуста у кого были такие ситуации. Какой шанс что это все таки ложноположительный результат? Очень на это надеюсь #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был ложноположительны на гепатит.

Гость
#2

Сдайте анализы в платной клинике.

Гость
#3

На самом деле шансы 80/20, поэтому сдавайте в платной сейчас и после родов

Гость
#4
Гость

У меня был ложноположительны на гепатит.

А причину почему так как вам обяснили?

Гость
#5
Гость

А причину почему так как вам обяснили?

Да это часто бывает у тех, у кого иммунитет снижен

Гость
#6

При беременности может быть ложноположительный результат на сифилис.
На ВИЧ - впервые слышу.

Гость
#7

У нас тоже такая ситуация они одногласно утвердили что за то что муж не заразился благодаря у мужчин пенис снаружи а не как у нас женщин сама шоке 🤯 в голове не укладывается как так может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пока 7 месяце беременности не хочу подвергать стрессу любимого и детей своих молча АРТ принимать решила после родов снова анализы буду здавать 5 лет живём старшая дочка отрицательный у мужа тоже отрицательный только у меня в этот раз положительный перепроверить охота но у нас что плохо в одну ту же систему воткнули и ананимно не как не возможно здавать анализы на ВИЧ только через паспорт возможно а как ты в системе зафиксирован результат очивиден вот с мужем после родов решили перездать анализи заграницей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: