Гость
Статьи
Вторые роды. Страх …

Вторые роды. Страх перед родами

Всем привет. Девочки поделитесь своими историями, у кого как проходили вторые роды? Сейчас 38 неделя беременности, пдр уже приближается, страшно- жуть. Первые роды 12ч длились от начала схваток, вспоминать больно,страшно, и вот теперь очень страшно идти рожать, но деваться некуда 😄разница между первыми и вторыми 7 лет. Вот хотелось бы узнать у кого как проходило все? #роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно боятся! Все будет хорошо! Я тоже очень боялась, тоже первые роды 10 часов длились...как вспомню эти схватки!! Но вторые роды 4 часа всего! А родила за 10 мин! У каждого по-разному!
Но зато потом, вы возьмёте на ручки своего малыша и забудете обо всем!!!
Вам лёгких родов!!! Все будет замечательно!)

Гость
#2
Гость

Не нужно боятся! Все будет хорошо! Я тоже очень боялась, тоже первые роды 10 часов длились...как вспомню эти схватки!! Но вторые роды 4 часа всего! А родила за 10 мин! У каждого по-разному!
Но зато потом, вы возьмёте на ручки своего малыша и забудете обо всем!!!
Вам лёгких родов!!! Все будет замечательно!)

Спасибо большое! Надеюсь и у меня все так быстро пройдёт)

Настьйа
#3
Гость

Спасибо большое! Надеюсь и у меня все так быстро пройдёт)

Вторые намного легче. И вы уже все знаете.

Гость
#4

Первые роды 11 часов, из них потуги 1.5 часа, вторые 3.5 часа всего, а родила минут за 20. Зато схватки были на порядок больней из-за стремительного раскрытия. И сокращения матки потом очень болезненные.

Гость
#5

Здравствуйте, сразу хочу пожелать вам здоровья. Вторые роды, как вам написали, проходят в среднем за 3,5, 4 часа. Все происходит стремительней, чем в 1й раз. Вы должны понимать, что назад уже не повернуть, теперь только врепед. До родов у вас есть еще несколько недель. Поэтому я вам посоветую не думать вообще о них. Да, боль никто не отменит, она будет. но если вы будете об этом думать постоянно, то испортите себе последние денечки беременности. Отпустите эти мысли. Будет так, как должно быть, от вас не зависит. Я помню, как я дико боялась, но 4 часа пролетают быстро и вот, ты лежишь с этим сопящим комочком на груди и такой кайф. И кажется, что ты мега-сильная, ты- центр вселенной, ты совершила нереальную работу.
Легких родов вам! берегите себя.

Лика
#6

Не бойтесь! просто лучше к ним изначально подготовиться! например начать заниматься с тренажерами Женская сила, что б беременность легко прошла!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ты уже порола пысю - и снова идешь пороть.
Ты ту.пенькая что ли?
С первого раза не дошло?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: