Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от иностранца

Мне 33 года. Замужем я никогда не была.
Полгода назад познакомилась с французом, он приехал по работе в Москву, ему 40 лет. У нас завязались отношения, мы стали встречаться. Неделю назад он уехал к себе в Страсбург и обещал звонить мне но я поняла что он уже скорее всего никогда не вернётся. Вчера я узнала о том что беременна. Не знаю теперь что делать? Рожать или нет? От иностранца…… Призналась во всем своей семье и они все как один сказали что надо рожать и отец ребёнка обязательно должен знать. А я сомневаюсь но точно знаю что этот ребёнок от любимого человека но не знаю что я ему скажу когда родится и как быть с отчеством? И стоит ли сообщать его отцу? #беременность #секс #отношения 

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте и мужчине тоже сообщите о ребенке, а дальше как пойдет

Гость
#2

Если вы сами хотите ребенка, то конечно рожать, с рождением малыша жить станет красочной. Я тоже одна и мне кажется такой счастливой ещё не была, тяжело но справляюсь, причем родственники мне не помогают. Ребенок и я.

Гость
#3

Да что вы не предохраняетесь то?
Вы человека 3 дня знаете, уже без резины с ним спите...
Хрен с ними с ребёнком, проверьте может он вам ещё сифилис подарил и ВИЧ в догонку

Автор
#4
Гость

Рожайте и мужчине тоже сообщите о ребенке, а дальше как пойдет

Мне моя семья тоже говорит, что он обязательно должен знать, тем более, что у него нет детей

Эх
#5

Рожать!
Сказать обязательно!!! Сколько судеб сломано от того,что утаили. Пожалуйста,скажите ему!

Гость
#6
Автор

Мне моя семья тоже говорит, что он обязательно должен знать, тем более, что у него нет детей

Вероятно ваша семья в розовых соплях думает, что как только он узнает о беременности то прибежии и увезет вас в свою сказочую Францию.
Только вот далеко не факт что так оно и будет.
Так что прикидывайте сможете ли вы сами ребёнка растить

Гость
#7
Эх

Рожать!
Сказать обязательно!!! Сколько судеб сломано от того,что утаили. Пожалуйста,скажите ему!

Че ты орёшь истеричка?!!!!
Ну скажет она ему и чё? Вы уверены что его это как то будет волновать?

Гость
#8

С мужем или без сейчас не время для новой жизни. Дочка моей соседки с новорожденным сыном сидит в бомбоубежище Киева. Когда соседка мне рассказывала, что в Киеве учебные тревоги, я говорила, что это ерунда и нагнетание, что мы никогда не пойдём войной в Украину. Я заблуждалась. Вчера Медведев пальчиком грозил НАТО. Вы хотите родить ребёнка в этот мир, который завтра может просто закончиться для всех?

Гость
#9
Гость

С мужем или без сейчас не время для новой жизни. Дочка моей соседки с новорожденным сыном сидит в бомбоубежище Киева. Когда соседка мне рассказывала, что в Киеве учебные тревоги, я говорила, что это ерунда и нагнетание, что мы никогда не пойдём войной в Украину. Я заблуждалась. Вчера Медведев пальчиком грозил НАТО. Вы хотите родить ребёнка в этот мир, который завтра может просто закончиться для всех?

А можно мы секс русской и француза обсудим не приплетая Украину? А?

Гость
#10

А вы уверены, что он француз? А не Рафик из Еревана?

Гость
#11

француз))))

бободжон или магомед - таджикское имя))))

Автор
#12
Гость

А можно мы секс русской и француза обсудим не приплетая Украину? А?

Мне подруга сказала что лучше бы я от русского родила

Автор
#13
Гость

А вы уверены, что он француз? А не Рафик из Еревана?

Уверена!!!

Гость
#14
Автор

Мне подруга сказала что лучше бы я от русского родила

+

Гость
#15
Гость

А вы уверены, что он француз? А не Рафик из Еревана?

во вранции много армян проживает

Автор
#16
Гость

Вероятно ваша семья в розовых соплях думает, что как только он узнает о беременности то прибежии и увезет вас в свою сказочую Францию.
Только вот далеко не факт что так оно и будет.
Так что прикидывайте сможете ли вы сами ребёнка растить

Мне моя мама сказала, что на Францию как раз сейчас можно и не расчитывать а может и никогда, просто говорит чтоб я рожала и обязательно сказала отцу ребёнка (просто чтоб знал)

Автор
#17
Эх

Рожать!
Сказать обязательно!!! Сколько судеб сломано от того,что утаили. Пожалуйста,скажите ему!

Я не очень уверена как он отреагирует. Но так как хочу родить этого ребёнка - наверное скажу ему. Пусть хотя бы знает.

Автор
#18
Гость

+

Из русских все были как кикиморы болотные мужики, а тут хоть внешность красивая да и чувства у меня к нему хоть буду знать что ребёнок от любви рождён а не от перепихона по пьянке от какого-нибудь бомжа))

Гость
#19

Есть песня такая в исполнении Жильбера Беко про любовь француза к русскому гиду по имени Натали с которой он познакомился на Красной площади а потом они остались вдвоём ) послушайте ) если кратко: поматросил и бросил мужик русскую красотку ) понимаете о чём я? Все это обычно так и происходит- сначала секас, страсть, все дела, а потом - от ворот поворот. Вы же его совсем не знаете, кто его семья и кто он вообще такой и (самое главное !!!) что он сам к вам чувствовал или ничего ??? Если готовы растить этого ребёнка без отца самостоятельно и нужно понимать что дитё папу то никогда и не увидит скорее всего - то рожайте, а если понимаете что полноценную семью хотите с замужеством- то найдёте вы себе ещё мужчину !!! 33- далеко не приговор. Некоторые и в 40 выходят и замуж и рожают, вопрос только в рисках и в желании ) А вообще песню «Натали» всем обязательно послушать (не только автору) или посмотреть перевод !!! отличная правдивая композиция !!!

Гость
#20
Гость

Рожайте и мужчине тоже сообщите о ребенке, а дальше как пойдет

Не ну сообщить то безусловно надо ) тут я полностью согласна !!!

Гость
#21
Гость

Да что вы не предохраняетесь то?
Вы человека 3 дня знаете, уже без резины с ним спите...
Хрен с ними с ребёнком, проверьте может он вам ещё сифилис подарил и ВИЧ в догонку

Раз автор спала без предохранения - сама наверное хотела забеременеть. Вот он ей ребёночка и состряпал ) ну тогда безусловно надо рожать

Гость
#22
Эх

Рожать!
Сказать обязательно!!! Сколько судеб сломано от того,что утаили. Пожалуйста,скажите ему!

Я считаю что сказать надо не только ему но и мамам и папам и родственничкам его которые там имеются !!! Пусть знают что у них здесь внук/правнук родится ) вот как отреагируют - эт уже дело десятое , все равно им до Москвы пешком не добежать да и на самолёте теперь не улететь.

Гость
#23
Гость

Че ты орёшь истеричка?!!!!
Ну скажет она ему и чё? Вы уверены что его это как то будет волновать?

Ну если секас у них по любви был и у него действительно своих детей нету (как пишет автор, но никто не знает на самом деле) то может и будет волноваться

Гость
#24
Гость

Ну если секас у них по любви был и у него действительно своих детей нету (как пишет автор, но никто не знает на самом деле) то может и будет волноваться

Далеко не факт что ему нужны дети вообще

Анастэйша
#25

Если бог дал - рожайте и не надо ничего выдумывать. Рожайте и воспитывайте как следует. Мужиков ещё будет куча а дети ни в чем не виноваты. Только для себя вы должны понять на что содержать чадо будете. А так рожайте конечно! Какой срок то хоть?

Автор
#26
Анастэйша

Если бог дал - рожайте и не надо ничего выдумывать. Рожайте и воспитывайте как следует. Мужиков ещё будет куча а дети ни в чем не виноваты. Только для себя вы должны понять на что содержать чадо будете. А так рожайте конечно! Какой срок то хоть?

Срок 4-5 недель

Автор
#27
Гость

Далеко не факт что ему нужны дети вообще

Звонила ему сегодня- не берет трубку(

Гость
#28
Анастэйша

Если бог дал - рожайте и не надо ничего выдумывать. Рожайте и воспитывайте как следует. Мужиков ещё будет куча а дети ни в чем не виноваты. Только для себя вы должны понять на что содержать чадо будете. А так рожайте конечно! Какой срок то хоть?

Детей даёт не какой-то там бог.
А секс без предохранения

Гость
#29

Сообщить надо, ребёнок не твой, а общий. Дальше думай сама.

Автор
#30
Гость

Сообщить надо, ребёнок не твой, а общий. Дальше думай сама.

А его родственникам стоит сообщать? Мне сама посоветовала его маме сообщить но правда я с ней не знакома и номера телефона у меня тоже нету…

Елена
#31

А почему вы делаете акцент на том, что он иностранец? Вы просто беременны от мужчины. Решайте сами, будете ли рожать или нет (почему нет? Ребёнок это счастье) и сообщите ему своё решение. Но это не связанные вещи. Зная европейцев, он сначала очень напряжется, но в стороне не останется потом.

Автор
#32
Елена

А почему вы делаете акцент на том, что он иностранец? Вы просто беременны от мужчины. Решайте сами, будете ли рожать или нет (почему нет? Ребёнок это счастье) и сообщите ему своё решение. Но это не связанные вещи. Зная европейцев, он сначала очень напряжется, но в стороне не останется потом.

Ну я делаю акцент на том что он иностранец потому что он там а я здесь и у них мне кажется другие нравы. Но больше всего я переживаю как отреагируют ЕГО родители

Гость
#33

Я бы родила. Сообщать отцу не стала бы

Автор
#34
Гость

Я бы родила. Сообщать отцу не стала бы

Почему не стали бы? (интересно мнение)

Гость
#35
Автор

Мне моя семья тоже говорит, что он обязательно должен знать, тем более, что у него нет детей

А сколько случаев когда иностранцы крадут детей и не отдают потом, а вывезти ребенка из другой страны невозможно. Имхо, но если не планируешь жить с мужчиной то не надо ничего говорить про ребенка чтоб не мешался под ногами потом и ребенка не травмировал своими "то появился то исчез"

Фурия
#36
Автор

Из русских все были как кикиморы болотные мужики, а тут хоть внешность красивая да и чувства у меня к нему хоть буду знать что ребёнок от любви рождён а не от перепихона по пьянке от какого-нибудь бомжа))

Ох ё-маё ,на вас только такие внимание обращали?Как мне вас жаль .Наверное внешностью не удались ,ну бывает.А француз то чего на вас повелся?Француженки вроде красавицы ,на экзотику наверное потянуло.

ЖенЧина
#37

Трэш какой-то
Надо аборт делать

ЖенЧина
#38
Фурия

Ох ё-маё ,на вас только такие внимание обращали?Как мне вас жаль .Наверное внешностью не удались ,ну бывает.А француз то чего на вас повелся?Француженки вроде красавицы ,на экзотику наверное потянуло.

А чё француз?
Почему это обязательно на экзотику?
Может автор просто баба красивая?

ЖенЧина
#39
Гость

Детей даёт не какой-то там бог.
А секс без предохранения

Так автор стопудово специально залетелаОт русских не хотела рожать до 33 летА тут - сразу ясен пень

Фурия
#40
ЖенЧина

А чё француз?
Почему это обязательно на экзотику?
Может автор просто баба красивая?

Странно,а почему на неё до француза только бомжи и кикиморы внимание обращали,на красивую бабу хорошие и красивые мужики тоже засматриваются.

Гость
#41
Автор

Звонила ему сегодня- не берет трубку(

Если бы вы ему были нужны, позвонил бы вечером в день приезда уже.

ЖенЧина
#42
Гость

Если бы вы ему были нужны, позвонил бы вечером в день приезда уже.

Конечно он ее кинул
Стопудово

Ляля
#43
Гость

Че ты орёшь истеричка?!!!!
Ну скажет она ему и чё? Вы уверены что его это как то будет волновать?

Французы очень чадолюбивы. И есть вероятность, что участвовать в ребенке будет и даже, что заберет во Францию.

Ляля
#44
Гость

А можно мы секс русской и француза обсудим не приплетая Украину? А?

Согласна! Притомили уже

Ляля
#45
Автор

Я не очень уверена как он отреагирует. Но так как хочу родить этого ребёнка - наверное скажу ему. Пусть хотя бы знает.

сказать нужно обязательно.

Ляля
#46
Автор

Звонила ему сегодня- не берет трубку(

Напишите смс и имейл. У вас есть его имейл?
Без эмоций и истерик. Просто по сути. Дайте ему право выбора.
Если он на самом деле француз и не женат и без детей - велика вероятность, что он признает ребенка и кто дальше знает. Французы - чадолюбивы. Воспитывают своих детей на равне с мамочками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#47
Автор

Ну я делаю акцент на том что он иностранец потому что он там а я здесь и у них мне кажется другие нравы. Но больше всего я переживаю как отреагируют ЕГО родители

Если в 40 лет у мужчины нет детей - его родители БУДУТ РАДЫ.
Я жила в Париже в свои 25 лет и давно замужем за англичанином.
Французы любят своих детей и внуков

Ляля
#48
Фурия

Ох ё-маё ,на вас только такие внимание обращали?Как мне вас жаль .Наверное внешностью не удались ,ну бывает.А француз то чего на вас повелся?Француженки вроде красавицы ,на экзотику наверное потянуло.

Француженки не красавицы. На одну Катрин Денев - миллионы никаких

Автор
#49
Ляля

Напишите смс и имейл. У вас есть его имейл?
Без эмоций и истерик. Просто по сути. Дайте ему право выбора.
Если он на самом деле француз и не женат и без детей - велика вероятность, что он признает ребенка и кто дальше знает. Французы - чадолюбивы. Воспитывают своих детей на равне с мамочками.

Он мне перезвонил и сказал что очень рад тому что я беременна!!! Не ожидала…

ЖенЧина
#51
Ляля

Француженки не красавицы. На одну Катрин Денев - миллионы никаких

Согласна с вами
У них жаб на один квадратный метр - вагон и маленький поровозик