Гость
Статьи
Как вы …

Как вы предохраняетесь?

Девочки, как вы предохраняетесь с мужчиной?
Собираюсь съезжаться с парнем, па был только в презервативе ,иногда ппа, в безопасные дни.
Понимаю, что большинство предохраняются ппа.
Скажите, правда ли есть вероятность беременности от ппа? или не стоит бояться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой покой

Гость
#2

Стоит ли вообще заниматься сексом, если применять ппа. Это изуверство какое-то.

#3

от ппа 30% залететь лучше не надо

Гость
#4

У меня ппа в 9 классе учится.

Алина
#5

Прежде всего понять, готова ли ты в случае чего родить от него, мы когда еще только встречаться начали с мужем я ему сказала, ты кончай куда хочешь, но ребенок если что твой и никаких прерываний беременности. На самом деле если с головой к этому подходить то все нормально будет ;) мы только ппа предохраняемся, за 5 лет совместной жизни одна желанная беременность.

Гость
#6

Есть вероятность, ппа подходит тем кто в принципе не сильно против беремености по принципу "если случится то пусть ". Если беременность прямо нежелательна то надо предохраняться. Презы или КОК (таблы или кольцо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#7

ППА вредно для мужчины. Сходите к гинекологу, пусть подберёт противозачаточные средства. И провериться на наличие гинекологических заболеваний нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: