Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки.... у меня паранойя, я одна такая?....
3 декабря, был па не защищёный. Выпила на 2 ой день эскапел - реакции не было. делала тесты - отрицательные. Наступила менструация как и положено. Спустя 5 недель я поехала на трансвагинальное узи, сказали беременности нет. 3 ий месяц месячные идут как положено. А я всё никак не могу успокоится.... смотрю в зеркало, вроде как и животик подрос.... то ли это я себя накручиваю...

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не давайте без презика, чтоб потом не накручивать

Маргарет
#2

Автор - сдать анализ крови, лучшее решение, кровь на ХГЧ и к гинекологу объясняете, мол так и так, месячных нет и все вышенаписанное, а не спрашивайте совета у "БабМани" из форума, которые могут насоветовать такого, что годами по врачам будете бегать

Ната
#3

К психиатру тебе надо, пропить что-нибудь от обсессивно-компульсивных мыслей. Если бы ты была беременна, у тебя была бы уже 14я неделя, эмбрион со всеми ручками-ножками-пальчиками было бы уже видно по узи через живот, даже пол можно было бы угадывать.

Гость
#4

с навязчивыми мыслями к психотерапевту

Алиса
#5
Маргарет

Автор - сдать анализ крови, лучшее решение, кровь на ХГЧ и к гинекологу объясняете, мол так и так, месячных нет и все вышенаписанное, а не спрашивайте совета у "БабМани" из форума, которые могут насоветовать такого, что годами по врачам будете бегать

Дело в том, что месячные идут, но я уже такого на форумах начиталась🤦‍♀️ что и во время месячных может беременность быть

Алиса
#6
Ната

К психиатру тебе надо, пропить что-нибудь от обсессивно-компульсивных мыслей. Если бы ты была беременна, у тебя была бы уже 14я неделя, эмбрион со всеми ручками-ножками-пальчиками было бы уже видно по узи через живот, даже пол можно было бы угадывать.

Я на узи была в 5 недель беременности, я знаю, что и в 5 уже видно... у меня загон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Алиса

Я на узи была в 5 недель беременности, я знаю, что и в 5 уже видно... у меня загон

Вам с такими загонами вообще сексом заниматься противопоказано))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: