Гость
Статьи
Когда сдавать кровь на …

Когда сдавать кровь на ХГЧ?

Если половой контакт был где то на 14-15 д.ц потом неделю не поняла что такое ,через дней 8 достала презик !!! Мужчина ничего не сказал...жду мес ,тянет низ несколько дней .делала тесты там все нормально .беременность не планировала .ХГЧ в первый день месячных делать ???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тока секс игрушками не увлекайся, а то и их там оставишь😂😂😂

Гость
#2

Как можно не почувствовать инородное тело???

Гость
#3
Гость

Как можно не почувствовать инородное тело???

Секс для меня болезненный ,был только один мужчина до.опыта не много ,был дискомф думала,натерло ...

Гость
#4
Гость

Секс для меня болезненный ,был только один мужчина до.опыта не много ,был дискомф думала,натерло ...

Ты что дура???
Или у тя просто нет письки женской, и ты троль извращенец
Или у тя какая то аномалия и почему то нет нервных окончаний в ***

Гость
#5
Гость

Ты что дура???
Или у тя просто нет письки женской, и ты троль извращенец
Или у тя какая то аномалия и почему то нет нервных окончаний в ***

Язык за зубами держи ! Я старше тебя скорее всего раз так общаешься на жаргоне ! Ты мужик тупой или нах из темы

Гость
#6
Гость

Ты что дура???
Или у тя просто нет письки женской, и ты троль извращенец
Или у тя какая то аномалия и почему то нет нервных окончаний в ***

Ты лучше у мужиков спрашивай как так получилось вышел и не заметил и не сказал даже !

Гость
#7
Гость

Язык за зубами держи ! Я старше тебя скорее всего раз так общаешься на жаргоне ! Ты мужик тупой или нах из темы

Да мне пофигу на твой возраст
А и кстати, еще там в *** поройся, авось бычки там найдешь та прокрадки

Гость
#8
Гость

Ты лучше у мужиков спрашивай как так получилось вышел и не заметил и не сказал даже !

Зачем мне по твоим пихарям ходить та соцвапросы вести

Гость
#9

Я бы больше беспокоилась не за возможную беременность, а вообще за последствия всего этого. Шутка ли, 8 дней ходить с инородным телом во влагалище

Гость
#11
Гость

Я бы больше беспокоилась не за возможную беременность, а вообще за последствия всего этого. Шутка ли, 8 дней ходить с инородным телом во влагалище

Нет не шутка

Гость
#12
Гость

Я бы больше беспокоилась не за возможную беременность, а вообще за последствия всего этого. Шутка ли, 8 дней ходить с инородным телом во влагалище

Я не сталкивалась не опытная .сексом начала заниматься поздно по нынешним меркам .в прошлых отношениях такого не было .мне интересно а как он утверждает это что все снял выкинул

Гость
#13
Гость

Я не сталкивалась не опытная .сексом начала заниматься поздно по нынешним меркам .в прошлых отношениях такого не было .мне интересно а как он утверждает это что все снял выкинул

Причем тут опыт?
Там элементарно есть нервные окончания

Гость
#14
Гость

Причем тут опыт?
Там элементарно есть нервные окончания

Прекратите бредить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Прекратите бредить.

Дааааааа
Ну не всем так не повезло
😂😂😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: