Гость
Статьи
беременность …

беременность /медикаментозный аборт

Добрый день.
Моя история. Мне 31 год, не была замужем, никогда не была беременна,самостоятельно начала жить 28.Начали встречаться а в последствии жить с парнем. Поженились(мусульманский брак), но родителям не сказали. Год жили, Не предохранялись, он по разговорам был за детей. Тут умирает мой отец 23 февраля, я прилетаю домой, а 17 марта делаю тест 2 полоски. Мой мч говорит что не сможем обьяснить родителям, что сомневается что сможем поднять, мол детей хочет но можно позже. Я пошла к врачу мне дали таблетки, 6 неделя где то, но я мучаюсь. С одной стороны поднять будет одной сложно, дома не примут, я одня буду в чужом городе. С другой стороны буду жалеть. С 3 стороны боюсь последствий если сделаю
Не могу решится, тяну. Что мне делать?Кто был в такой ситуации? Прошу не ругайте и не нагнетайте, жить не хочется. #беременность #аборт

8 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

1. Медикаментозный аборт не особо вреден, это не совковое суровое выскабливание.
2. Это не ребенок, это группа клеток ,которую вы уже наделили душой, личностью, возможностью испытыывть боль и одиночество. Убийство ребенка - это когда убивают живого ребенка вне тела матери, аборт - не убийство. Тем более, на таком сроке.
3. Если не потянете, то что еще делать?
4. Впредь предохраняйтесь тщательнее.

Гость
#2

Если брак по закону, в этом браке могут/должны родиться дети. Рожайте! То , что он аргументирует может продлится на 20 лет. Не готов и все…. Я бы поняла если бы ему 20 лет было. Я в своё время сделала аборт, и жалею и в тоже время и нет, так ка я понимала мои перспективы в будущем, мне тогда было 20 лет, плачу по тому неродившегося ребёнку. Сейчас у меня две дочки, дались мне они очень сложным путём, до них много не удачных беременностей. Разница детей 6 лет

Гость
#3

Я делала на 4той неделе, в итоге пришлось все равно выскабливать, т.к. эмбрион успел прикрепиться. Долго переживала, плакала, сейчас двое детей, забеременела через год спокойно сама и быстро. Но вы думайте, я сделала, когда мне было 24 года, а вам всё-таки уже 31.

Гость
#4

Лучше всего, сходите к психологу. Он поможет в решение вашей проблемы

Гость
#5

Я не психолог, но по моему мнению в этой ситуации стоит родить ребёнка, так как вы всё-таки хотите ребёнка, и он принесёт вам счастье. Аборт делать не стоит, так как это вредно, как для физического, так и для психологического здоровья

Гость
#6

Рожайте, собственный ребенок это счастье. Почему думаете, что дома не примут, вы им не чужой человек.

Гость
#7
Гocть

1. Медикаментозный аборт не особо вреден, это не совковое суровое выскабливание.
2. Это не ребенок, это группа клеток ,которую вы уже наделили душой, личностью, возможностью испытыывть боль и одиночество. Убийство ребенка - это когда убивают живого ребенка вне тела матери, аборт - не убийство. Тем более, на таком сроке.
3. Если не потянете, то что еще делать?
4. Впредь предохраняйтесь тщательнее.

Ну да, ну да, вне тела. Т.е. в день родов (но пока не состоялись) это еще не человек, а после (в этот же день) уже человек. И откуда у вас такой бред в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы сохранили беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: