Гость
Статьи
Как успокоиться перед …

Как успокоиться перед родами?

Через три недели рожать, очень волнительно, вторые мои роды, а как будто первые. Дочке Владиславе уже 12, ждём вторую дочку Сашеньку. Такое ощущение что я забыла всё что проходила с Владой, а вдруг что то пойдёт не так? Вдруг с Сашей что-то случиться? Не могу перестать волноваться.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будто про себя прочитала 😄старшей 13. Два месяца назад родила , тоже Сашенька. Переживала дико, но врач , с которой договаривалась , очень хорошо успокоила и настроила на позитив )) ну а когда началось так там не до переживаний. Все прошло очень быстро и идеально. Хороших родов Вам !

Гость
#2

Наймите доула.

Гость
#3

Все будет хорошо! Разговаривайте с ребенком. Думайте о том, что главная Ваша задача - подарить жизнь. Я тоже мама двух девочек. Это так здорово! Легких родов!

Евгения
#4
Гость

Будто про себя прочитала 😄старшей 13. Два месяца назад родила , тоже Сашенька. Переживала дико, но врач , с которой договаривалась , очень хорошо успокоила и настроила на позитив )) ну а когда началось так там не до переживаний. Все прошло очень быстро и идеально. Хороших родов Вам !

Спасибо🙏💕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5
Гость

Все будет хорошо! Разговаривайте с ребенком. Думайте о том, что главная Ваша задача - подарить жизнь. Я тоже мама двух девочек. Это так здорово! Легких родов!

Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: