Гость
Статьи
Правда ли что второго …

Правда ли что второго ребенка рожать легче?

Правда ли что второго ребёнка рожать легче и уже не так больно? Женщины у которых 2+ детей поделитесь

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

легче всего рожать черного малыша с белым мужем

Гость
#2

Нет

6581
#3

Автор, спрашивала у мамы, она сказала, что да, второй легче идёт

Гость
#4

Да и намного. Первые роды были ад, 38 часов кошмара.Вторые роды 8 часов от отхождения вод. Были легкие роды. На вторые роды шла умирать, тк знала что ждет. Когда мне сказали, что раскрытие 8 пальцев, я ооочень удивилась, тк почти не больно было, терпимо. Попросите медицинский сон, очень советую.

Гость
#5

Нет, тут как звёзды встанут. Если б у меня первые роды были такими, как вторые, то точно никогда и низачто второй раз. И вообще, если б я предполагала такой трындец, то никогда б и никаких детей.

Гость
#6

Торой как правило да, а вот третий и далее не факт, часто предлежания всякие вылезают, ицн и тд-орган уже изношен, частенько случается негатив в 3 и последующие беременности, недоношенность и осложнения . К сожалению, пришлось испытать на собственном опыте. У меня в 3 беременность предлежание плаценты с самого начала, закончилось все отслойкой и экс в 36 нед. А второй как выплюнула, да и первый, честно, говоря легко было. А почле третьего гребанного кс такая депра накрыла- до сих пор не приняла это факт спокойно, гневаюсь и бешусь от одного жтого факта

Гость
#7

Правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нет, не легче. Это вам подтвердит любой гинеколог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: