Гость
Статьи
Отрицательные тесты

Отрицательные тесты

Девочки, подскажите пожалуйста..
У меня уже 8,1 неделя акушерская, тесты для беременности отрицательные, у вас были такие случаи?
Беременность подтверждена УЗИ и ХГЧ динамикой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда делали последний раз анализ крови на хгч? У меня так было, но на 4 неделе, а дальше я уже сделала за динамикой только по хгч, а тесты не покупала.

#2
Гость

Когда делали последний раз анализ крови на хгч? У меня так было, но на 4 неделе, а дальше я уже сделала за динамикой только по хгч, а тесты не покупала.

Недели 1,5 назад

Гость
#3
misha.milya

Недели 1,5 назад

И сейчас тест отрицательный? Значит беременность сорвалась. Сдавайте свежий анализ на ХГЧ, если показатели стали ниже, то беременность сорвалась(

Гость
#4

Сдайте еще раз кровь на хгч. Исключить зб. В 8 недель тест должен полосатить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест может быть совсем бледным в 8 недель уже, из-за громадных значений хгч, но чтобы был с одной полоской - не слышала. Сходите скорее на узи снова и проверьте есть ли сердцебиение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: