Гость
Статьи
Возможно, что таблетка …

Возможно, что таблетка не подействует?

Вопрос? Был ппа потом парень пару раз кончил,сначала ночью потом через сутки еще раз,купили постинор после первого нпа прошло 24 часа и после второго пол часа.У меня вопрос возможно что таблетка не подействует? У парня уже есть ребёнок,он пока не хочет но если что он готов ,у меня нет но я буду не против если забеременею! #женскоездоровье

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Про сработает/не сработает не подскажу, скорее да чем нет. Но подскажу что Постинором Вы заработали себе гормональный сбой! Не хочет детей - пусть купит презервативы!

#2

Действует 72 часа. Но чем больше времени пооходит, тем менее она эффективна

Гость
#3

Как же себя не любить и не уважать надо

Ди
#4
Гость

Как же себя не любить и не уважать надо

Почему не любить? Я захотела а не он

Ди
#5
ЩаЯВамОбъясню

Про сработает/не сработает не подскажу, скорее да чем нет. Но подскажу что Постинором Вы заработали себе гормональный сбой! Не хочет детей - пусть купит презервативы!

У меня и так большая сухость а с презервативом еще хуже,пила гормональные стало хуже,теперь больше сухости и месячные почти пол месяца шли и я прекратила их принимать.Парень уже тоже переживает,из-за сухости ему нормально не войти😰

_
#6
Ди

У меня и так большая сухость а с презервативом еще хуже,пила гормональные стало хуже,теперь больше сухости и месячные почти пол месяца шли и я прекратила их принимать.Парень уже тоже переживает,из-за сухости ему нормально не войти😰

Смазка ваш друг

ЩаЯВамОбъясню
#7
Ди

У меня и так большая сухость а с презервативом еще хуже,пила гормональные стало хуже,теперь больше сухости и месячные почти пол месяца шли и я прекратила их принимать.Парень уже тоже переживает,из-за сухости ему нормально не войти😰

Смазку хорошую купите.

Гость
#8

Девушка, вам себя совсем не жалко? Ради удовольствия парня, убивать своё здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#9
Линда

Действует 72 часа. Но чем больше времени пооходит, тем менее она эффективна

Не знаешь если нпа после постинора он поможет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: