Гость
Статьи
У меня паника (вдруг …

У меня паника (вдруг беременна)

Девочки, помогите советом, как наконец убрать из моей дурной головы переживания. Вообщем живем с парнем 8 лет вместе, квартира в ипотеке, оба работаем (мне 26, ему 28). Вообщем детей и свадьбу планировали лет так через 5-6, когда расплатимся с мелкими кредитами, возьмём машину, сделаем ремонт в квартире, встанем крепко на ноги вообщем. А тут все признаки беременности (хотя всегда предохраняемся), к врачу иду только через неделю. И поняла, что меня охватил ужас, что прямо сейчас детей не хочу. Парню сказала, а он вообще полностью спокоен, сказал, так это хорошо и он будет только рад, будем рожать, ещё и прикалывается надо мной что я переживаю. Только вот мне не смешно и я не так спокойна, ремонта нет, машины нет, работаем оба и естественно если я в декрет то до 1,5 лет ещё нормально с выплатами, а дальше труднее, так как мой МЧ не прям так много получает что бы обеспечить всех и ипотеку в том числе (платим оба). Переживаю, что вдруг не потянем. К тому же родители мои против парня, а тут беременность, как им скажу вообще не представляю, а ещё получается свадьба по залету в подарок. Вообщем паника у меня, что аж спать всю неделю видимо не буду…… #паника #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а тест то делали?
есть основания предположить, что с предохранением случилась лажа?

Гость
#2

Эгоистка, думаешь только о себе, найдёшь тысячу причин. Секс приводит к детям об этом надо знать, не хочешь детей не спи, помоему и мч вы не любите, раз так говорите, что он не потянет, вы тогда с ним зачем? В жизни что то во время не бывает, не будет так как хочешь.

Малка
#3

Сделаете аборт - потеряете и парня, и все остальное. Все эти материальные мелочи никуда не денутся.

Гость
#4
Захария

а тест то делали?
есть основания предположить, что с предохранением случилась лажа?

Тест отрицательный, 8 день задержка, такого не бывало у меня. Нечего не обычного, все как всегда.

Гость
#5

Не парьтесь, пронесет, не залеттите)
Как это называется, синдром отложенной жизни? Вот ипотеку выыыплатим, вот на машину накооопим - тогда и заживем как хотца, но не сейчас!😔дорогая, вот на ноги встанем, деньхи будут - тогда и поженимсо!😏

Малка
#6
Гость

Эгоистка, думаешь только о себе, найдёшь тысячу причин. Секс приводит к детям об этом надо знать, не хочешь детей не спи, помоему и мч вы не любите, раз так говорите, что он не потянет, вы тогда с ним зачем? В жизни что то во время не бывает, не будет так как хочешь.

Я не против абортов, но тут никаких показаний к нему нет. Возраст, положение и пр - все за ребенка.

Сама ещё несколько недель назад хотела аборт делать. Хорошо что не сделала. За это время переехала в Россию по работе, нашла хорошего мужчину тут. Всё к лучшему.

Захария
#7
Гость

Тест отрицательный, 8 день задержка, такого не бывало у меня. Нечего не обычного, все как всегда.

ну мало ли тогда..
не паникуйте

Малка
#8
Гость

Тест отрицательный, 8 день задержка, такого не бывало у меня. Нечего не обычного, все как всегда.

Беременность и ребенок - не самое плохое в жизни. Хуже если это болезнь. Плохо, что тест отрицательный. Лучше беременность чем это. Я не особо верующая, но лучше помолитесь о здоровье. Ребенок лучше, чем онко и пр. Радуйтесь, если это беременность, а не ....

Гость
#9
Гость

Эгоистка, думаешь только о себе, найдёшь тысячу причин. Секс приводит к детям об этом надо знать, не хочешь детей не спи, помоему и мч вы не любите, раз так говорите, что он не потянет, вы тогда с ним зачем? В жизни что то во время не бывает, не будет так как хочешь.

Почему же о себе. А те кто рожают в условиях, когда даже на еду не хватает кто? Я считаю раз решились заводить ребёнка, то в условиях, что бы вы могли ему дать НОРМАЛЬНУЮ жизнь в достатке, когда можешь позволить и хорошее образование и игрушки и т.п. У самой в семье жили не хватало средств и знаете как было обидно ребёнку, когда у всего класса есть какая то вещь, а у тебя нет и ты не понимаешь почему….Никто не говорит о каком то богатстве.

Захария
#10
Гость

Почему же о себе. А те кто рожают в условиях, когда даже на еду не хватает кто? Я считаю раз решились заводить ребёнка, то в условиях, что бы вы могли ему дать НОРМАЛЬНУЮ жизнь в достатке, когда можешь позволить и хорошее образование и игрушки и т.п. У самой в семье жили не хватало средств и знаете как было обидно ребёнку, когда у всего класса есть какая то вещь, а у тебя нет и ты не понимаешь почему….Никто не говорит о каком то богатстве.

может вам к платному врачу?
куча клиник в выходные работает
чего неделю то ждать??
уж на это найдете денег..
это не ребенок, это не дорого

Гость
#11
Гость

Почему же о себе. А те кто рожают в условиях, когда даже на еду не хватает кто? Я считаю раз решились заводить ребёнка, то в условиях, что бы вы могли ему дать НОРМАЛЬНУЮ жизнь в достатке, когда можешь позволить и хорошее образование и игрушки и т.п. У самой в семье жили не хватало средств и знаете как было обидно ребёнку, когда у всего класса есть какая то вещь, а у тебя нет и ты не понимаешь почему….Никто не говорит о каком то богатстве.

Это хорошо, что вы в нищете не нарожали, и хотите ребенку дать хорошую жизнь, но, с другой стороны, некоторые вот так всю жизнь ждут «улучшений», а время быстро летит, хоп - и уже тридцатничек! А через секунду - ужо 33! И вы вот писали «сейчас не хочу ребенка». Я думала, если человек хочет детей - он всегда хочет, и всегда радуеццо беременности)

Гость
#12

Думаю, если тест на 8 день отрицательный, то беременности нет. Не переживайте. Бывают сбои в организме. У всех кого я знаю, тест на день 3, максимум 5-ый, показал 2 полоски

Гость
#13
Малка

Я не против абортов, но тут никаких показаний к нему нет. Возраст, положение и пр - все за ребенка.

Сама ещё несколько недель назад хотела аборт делать. Хорошо что не сделала. За это время переехала в Россию по работе, нашла хорошего мужчину тут. Всё к лучшему.

"...Сама ещё несколько недель назад хотела аборт делать. Хорошо что не сделала. За это время переехала в Россию по работе, нашла хорошего мужчину тут. Всё к лучшему."

Извините, не поняла - это как? Забеременела от мужчины, которому ребенок оказался не нужен, переехала в другую страну, и сразу нашелся папа вашему будущему ребенку? И все это за несколько недель? Ай, молодца! Хотя да, Россия щедрая душа.)))

Гость
#14
Гость

Это хорошо, что вы в нищете не нарожали, и хотите ребенку дать хорошую жизнь, но, с другой стороны, некоторые вот так всю жизнь ждут «улучшений», а время быстро летит, хоп - и уже тридцатничек! А через секунду - ужо 33! И вы вот писали «сейчас не хочу ребенка». Я думала, если человек хочет детей - он всегда хочет, и всегда радуеццо беременности)

Конечно я все понимаю, и если вдруг беременна аборт сделать не смогу, хотя не противник абортов. Но переживания есть, хочется дать ему самое лучшее, а не так, что родил и считаешь каждую копеечку. И легко сказать, что если хочешь , то хочешь всегда. Одно дело хотеть, а другое делать и иметь возможность.

Малка
#15
Гость

"...Сама ещё несколько недель назад хотела аборт делать. Хорошо что не сделала. За это время переехала в Россию по работе, нашла хорошего мужчину тут. Всё к лучшему."

Извините, не поняла - это как? Забеременела от мужчины, которому ребенок оказался не нужен, переехала в другую страну, и сразу нашелся папа вашему будущему ребенку? И все это за несколько недель? Ай, молодца! Хотя да, Россия щедрая душа.)))

Забеременела от случайного партнёра, познакомилась по интернету, честно все рассказала.

Меня встретил в Москве, помог с приездом. Сейчас живём вместе, планируем брак

У меня есть и русское гражданство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вы сначала определите есть беременность или нет, а потом паникуйте
Сдайте кровь на хгч, можно в любой частной лаборатории хоть завтра сдать анализ, через день результат на электронку. Сбережете нервы на целую неделю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: