Гость
Статьи
Беременность. До 16 …

Беременность. До 16 лет подымалось давление

Здравствуйте, беременность 27 недель
До 16 лет подымалось давление ,врачи говорили что на погоду .с беременностью ,где-то со второго триместра давление 150-160 стало обычным.Ледала в потологии ,но меня отпустили так как давление устаканилось ,стоило прийти домой опять стало подыматься (принимаю допигит ,Кардиомагнил и кальцемин )
При этом заметила что давление стало само снижаться как только стала успокаиваться ,вот сегодня было 150 (я успокоилась сделала вдох выдох ,перемеряла через минут 10 уже было 135)
Я не понимаю ,моя тетя говорит что это нервное ,что я просто сильно начинаю переживать из-за приэклампсии ,т.к. мне поставили риск ее развития ,не знаю что делать ,с анализами все хорошо .
Что делать у кого такое было ? #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Лежать на сохранении до родов, выпрашивать направление на весь срок. Видимо, дома в самом деле из-за чего-то нервничаете. Значит, надо исключать эти стрессы, чтобы до носить до срока.

Гость
#2

Обратиться к врачу, пить Конкор или Допегит. У моей родственницы легкомысленное отношение к подобному привело к потере ребенка прямо перед родами... Берегите себя и малыша . У меня 25 недель, давление ниже , чем у Вас, регулярно наблюдаюсь у врача и пью лекарства.

Гость
#3

Автор, вам бы вообще нежелательно плодиться. Безграмотные маргиналы и так рожают больше чем нужно.

#4

Канефрон можно попить. Если сильные отёки не есть солёного, поменьше пить. Я ещё в аптеке брусничный лист брала заваривала, его можно беременным. Стараться не выходить днем в жару, лучше вечером. Ноги если раздувает, то ополаскивать прохладным душем неск раз в день.

Гость
#5

Сами же понимаете, что давление повышается видимо из-за нервов. Старайтесь успокоиться. Либо принимайте препараты
Ну и купите учебник русского языка, прямо кровь из глаз такая у вас безграмотность

Гость
#6
Кода🤫

Канефрон можно попить. Если сильные отёки не есть солёного, поменьше пить. Я ещё в аптеке брусничный лист брала заваривала, его можно беременным. Стараться не выходить днем в жару, лучше вечером. Ноги если раздувает, то ополаскивать прохладным душем неск раз в день.

Та отеков нет совсем ,слава богу ,в этом плане все хорошо ,кроме давления ,и малыш хорошо пинается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ну может и из-за нервов скачет конечно. Я весть второй триместр принимала магникардил при риске, но потом сдала анализы и отменили. Родила без проблем. Просто вам надо принять что это не только у вас, это частое явление и врачи знают что делать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: