Гость
Статьи
Аборт. Мой выбор

Аборт. Мой выбор

Девочки, хочу делать аборт на 8-9 недели беременности. Нежелательная беременность. Это мой выбор. Про последствия знаю и мне как-то пофигу.
Как проходит аборт ? Вакуумно или хирургически ? #аборт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хирургически на таком сроке. Сейчас, скорее всего, уже везде под наркозом, так что никаких особых ужасов не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Не делай, не надо!!!

Гость
#3

На таком сроке делают хирургический. Под наркозом, так что вы ничего не почувствуете.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Не делай, не надо!!!

Тебе пришлет на воспитание))

Гость
#5

Противоестественно избавляться от своего потомства. Можно отдать бездетным людям, которые мечтают о детях. После аборта спайки, эндометрит, снижен амг и тп. В возрасте большинство женщин простить не могут себе аборта.

Гость
#7
Гость

Противоестественно избавляться от своего потомства. Можно отдать бездетным людям, которые мечтают о детях. После аборта спайки, эндометрит, снижен амг и тп. В возрасте большинство женщин простить не могут себе аборта.

Перечень болезней и осложнений после беременности и родов показать не хотите?

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Не делай, не надо!!!

Плевать, своя шкура дороже

Гость
#9
Гость

Противоестественно избавляться от своего потомства. Можно отдать бездетным людям, которые мечтают о детях. После аборта спайки, эндометрит, снижен амг и тп. В возрасте большинство женщин простить не могут себе аборта.

Вот честно, плевать. Своя шкура дороже

Гость
#10
13-е привидение

Хирургически на таком сроке. Сейчас, скорее всего, уже везде под наркозом, так что никаких особых ужасов не будет.

А мне назначили вакуумный. Это тоже самое ведь.

Гость
#12

У каждого свой выбор. А дите-любители, сгиньте. Это не ваша жизнь и не вам диктовать кому-либо. Займитесь собой, если хотите детей, то САМИ рожайте, но молча!

Гость
#13

Так себе идея.

Гость
#14

Потом пожалеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15
Гость

Потом пожалеешь.

Нах*й не пойти, дето-любители? Я лучше котёнка заведу чем ребёнка. Дети человека-гадость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: