Гость
Статьи
Аборт. Мой выбор

Аборт. Мой выбор

У меня 6-7 неделя беременности. Хочу делать аборт. Скорее всего он будет либо на след неделе, либо на после след. Не больше.Надеюсь все пройдёт хорошо. Люди, это мой выбор. Нежелательная беременность, поймите. Мне не нравятся дети. Мне нравится быть свободной и молодой. Я карьеристка. Мне не нужны дети ни сейчас, не потом. А для тех, кто скажет,-«кто потом в старости стакан воды тебе принесёт» на это есть слуги/горничные/сиделки/сама/ дворецкие. Если вы хотите детей, то пожалуйста, САМИ молча рожайте. Поверьте, дети это-не главное в жизни и они не вовсе «цветы жизни». Займитесь собой.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а нельзя самой молча сделать аборт?
в чем проблема то?
рожать молча часто сложнее.. это вопрос наркоза...

Гость
#2
Захария

а нельзя самой молча сделать аборт?
в чем проблема то?
рожать молча часто сложнее.. это вопрос наркоза...

Меня пытаются отговорить. Устала уже от их отговорок. Если человек решит, то решил. Его выбор.

Захария
#3
Гость

Меня пытаются отговорить. Устала уже от их отговорок. Если человек решит, то решил. Его выбор.

кто?
здесь кто то?
ну если муж, то понятно
А кто еще то в курсе? Здесь?

Гость
#4
Захария

кто?
здесь кто то?
ну если муж, то понятно
А кто еще то в курсе? Здесь?

Не спешите вперёд. Муж не против моей решимости на аборт.
Гинеколог и психолог. Даже родная мать смирилась с моим выбором.

Грешница
#5

Нахрена нам жта информация?

Захария
#6
Гость

Не спешите вперёд. Муж не против моей решимости на аборт.
Гинеколог и психолог. Даже родная мать смирилась с моим выбором.

куда я спешу? в каком смысле?
ладно
троллите дальше
вы ещё скажите, что в караоке завладели микрофоном, чтобы найти отговорщиков

#7
Грешница

Нахрена нам жта информация?

А нахрена читаешь?

Автор
#8
Захария

куда я спешу? в каком смысле?
ладно
троллите дальше
вы ещё скажите, что в караоке завладели микрофоном, чтобы найти отговорщиков

😂
Успокойтесь. Я вам говорю по фактам. Это не троллинг. Сколько раз я бы не приходила к гинекологу-она пытается уговорить. И именно она меня отправила к психологу. Думала я передумаю. Хрен им. Ещё постоянно спрашивает,-« не передумала», « вы с мужем милая пара»(меня муж ждал в коридоре)

Захария
#9
Автор

😂
Успокойтесь. Я вам говорю по фактам. Это не троллинг. Сколько раз я бы не приходила к гинекологу-она пытается уговорить. И именно она меня отправила к психологу. Думала я передумаю. Хрен им. Ещё постоянно спрашивает,-« не передумала», « вы с мужем милая пара»(меня муж ждал в коридоре)

я то не волнуюсь
мне было любопытно на хрена сюда писать
делать и все дела
даже по омс никто не уговаривает, а откопать денег на платный, так не так уж невозможно
так что да, троллите и все

Автор
#10
Захария

я то не волнуюсь
мне было любопытно на хрена сюда писать
делать и все дела
даже по омс никто не уговаривает, а откопать денег на платный, так не так уж невозможно
так что да, троллите и все

Поверьте, в Тюменских больницах дурдом твориться. У меня изначально была другая гинеколог, а она в отпуске. Сменили на эту «дебильную». У них одна и та же Больница на разных адресах находятся (старый забыли видимо снять)

Захария
#11
Автор

Поверьте, в Тюменских больницах дурдом твориться. У меня изначально была другая гинеколог, а она в отпуске. Сменили на эту «дебильную». У них одна и та же Больница на разных адресах находятся (старый забыли видимо снять)

Не поверю
Ладно, я пас
*** очередная

Автор
#12
Захария

Не поверю
Ладно, я пас
*** очередная

Вы подросток что ли? С чего такая агрессия? Вы разве были в Тюм.больницах?

#13

Вторая тема с тем же названием за один день и срок вдруг волшебным образом уменьшился на 2 недели... Разводка на с_р_а_ч?

Автор
#14
13-е привидение

Вторая тема с тем же названием за один день и срок вдруг волшебным образом уменьшился на 2 недели... Разводка на с_р_а_ч?

Я настоящий срок написала. А там предполагаемая дата аборта. Это не срач. Каждый эту тему воспринимает в меру своей испорченности.

#15
Автор

Я настоящий срок написала. А там предполагаемая дата аборта. Это не срач. Каждый эту тему воспринимает в меру своей испорченности.

А какой в ней смысл, тем более в повторной? Метод аборта Вам врач озвучила. Отговариваем Вас не мы, а она. От нас-то Вы что хотите услышать?

Автор
#16
13-е привидение

А какой в ней смысл, тем более в повторной? Метод аборта Вам врач озвучила. Отговариваем Вас не мы, а она. От нас-то Вы что хотите услышать?

То есть можно делать вакуумный аборт до 10 недели? Для уточнения информации. Я написала эту тему в целях, что у девушек в Раше тоже есть выбор и они сами его принимают, а никто то другой или государство.

#17
Автор

То есть можно делать вакуумный аборт до 10 недели? Для уточнения информации. Я написала эту тему в целях, что у девушек в Раше тоже есть выбор и они сами его принимают, а никто то другой или государство.

Мне еще давно врачи говорили, что вакуумный мини-аборт делается до 6 недель (от зачатия, как я понимаю). На сроке 10 недель мне делали хирургический. Но я читала, что при хирургическом то, что соскабливают кюреткой, тоже высасывают вакуумом, может врач это имела в виду?
А выбор есть, конечно, никто вроде и не спорит.

Гость
#18

Что ещё расскажешь? Нам интересна твоя жизнь

Автор
#19
13-е привидение

Мне еще давно врачи говорили, что вакуумный мини-аборт делается до 6 недель (от зачатия, как я понимаю). На сроке 10 недель мне делали хирургический. Но я читала, что при хирургическом то, что соскабливают кюреткой, тоже высасывают вакуумом, может врач это имела в виду?
А выбор есть, конечно, никто вроде и не спорит.

Скорее всего

#20
Захария

Не поверю
Ладно, я пас
*** очередная

Вы дура или лечитесь?

#21
Гость

Что ещё расскажешь? Нам интересна твоя жизнь

Не интересно - пройди мимо. Не читай, если не нравится.

#22

Ну, как бы, твое тело твое дело.

#23
Автор

😂
Успокойтесь. Я вам говорю по фактам. Это не троллинг. Сколько раз я бы не приходила к гинекологу-она пытается уговорить. И именно она меня отправила к психологу. Думала я передумаю. Хрен им. Ещё постоянно спрашивает,-« не передумала», « вы с мужем милая пара»(меня муж ждал в коридоре)

Да гинекологу тоже пофигу. Есть процедурааеред абортом, что психолог обязателен. Меня и перед операцией отправляли. Это "для галочки"

Грешница
#24
Ломаю вашу систему жизни😎👑

А нахрена читаешь?

Чтобы сказать что ты тупорылое существо.

#25

Ну пошла сделала, че орать-то, автор?

Гость
#26

Авторша, всем плевать на тебя. Нафига нам то писать? А зачем маме и мужу рассказывать?)
И неужели у карьеристки нет денег на платный аборт, чтоб без психологов и в день обращения? Вранина одна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Меня пытаются отговорить. Устала уже от их отговорок. Если человек решит, то решил. Его выбор.

Так и не слушайте никого!!!Откуда они вообще знают,что вы беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: