Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Добрый день.
Почти два месяца назад был не самый лучший период, по глупости и влюбленности дружила с одним человеком, которому нужен был только секс. Как такового полового акта у нас не было, я делала ему минет без презерватива( извините за подробности, но эякулят я глотала) и + до минета он попробовал один раз в меня войти, но я девственница, стало больно и он вытащил, больше не пытались. Это было 24 апреля, через два дня (27 апреля) пошли месячные, длились, как обычно, 5 дней. Больше я с ним не виделась, и в мае тоже пошли вовремя. ( цикл длился 23 дня, месячные тоже прошли без каких-либо патологий). Но сейчас у меня задержка, и я боюсь, что это как-то может быть связано с той встречей в апреле. Может ли быть такое? Может ли быть что-то? Головой понимаю, что это невозможно, но паранойя жуткая. Это был не самый лучший период в жизни, сейчас пришла в себя, и понимаю, что это было глупостью. #беременность

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не было вагинального секса, то в теории это невозможно. Переживать не о чем.
Но если Вас действительно это беспокоит, лучше обратиться к специалисту - гинекологу. Задержка бывает незначительной, но бережёного бог бережёт.

Аноним
#2
katyastar34

Если не было вагинального секса, то в теории это невозможно. Переживать не о чем.
Но если Вас действительно это беспокоит, лучше обратиться к специалисту - гинекологу. Задержка бывает незначительной, но бережёного бог бережёт.

Большое спасибо)

Гость
#3

Тест сделай и успокойся.

Гость
#4
Аноним

Большое спасибо)

А куни он вам делал? Делать минет тому, кто не делает вам куни - это унизительно. Делать минет чаще, лучше и дольше, чем получаете куни - это унижение. И зачем_спермак глотать?! Вы что, славная яма?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А он вам лизал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: