Гость
Статьи
Стесняюсь вызывать …

Стесняюсь вызывать скорую

Я беременна, 11я неделя. Сегодня утром появились рези в животе и подташнивание. Несколько часов назад всю скрутило, рвота страшная! Сейчас вроде бы полегче. Температура 38,5. Суть проблемы: я стесняюсь вызывать скорую. Мало ли, подумают, что я по пустякам каким нибудь вызываю, будут потом обсуждать. Само может пройти, тогда получается, что я врача зря вызвала. Да и что окружающие люди подумают? Тоже обсуждать будут, сплетни всякие распускать. Вот что делать? Скорую вызывать не хочу, может пройдет само? #рвота #скорая

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ноги раздвигать ты не стеснялась?)

Гость
#2

Вызывайте

#3

Конечно все пройдет само только не факт что в лучшую сторону, если хочешь выкидыш, подожди, все само разрешиться

#5

У меня, автор, есть палатка с шаурмой около дома. Я шаурму люблю, часто покупаю.) Пришла вчера вечером, а там скорая стоит. Покупал врач себе шаурму. Мы с ним поболтали, разговорились, я ему рассказала, что здесь очень вкусно. Он потом подтвердил.

Ну так вот. Сел он к водителю, получив свою шаурму и есть ее начав, и поехали они по моей улице. Многополосной. Поехали, мигалку включили и звуковой сигнал. Нарушали все, что можно и нельзя.) А вы говорите - стесняетесь.)))

#6

Вы женщина извиняюсь, п*здаболка, вам 25 мужу 27, и сыну то 17 то 14, то 12, все ваши темы можно просмотреть, только шуму из ничего создаете

#7
Derika

Вы женщина извиняюсь, п*здаболка, вам 25 мужу 27, и сыну то 17 то 14, то 12, все ваши темы можно просмотреть, только шуму из ничего создаете

Откуда вы знаете мой возраст?

#8
Надутый Лупоглазик

Откуда вы знаете мой возраст?

Все ваши созданные темы можно просмотреть, а там и возраст и сын 17 лет, вы его во сколько родили в 8? И ещё куда "детей" разных возрастов. И все мужья мч и т.д.

Гость
#9

Проблемы и с головой похоже(((
Да пох... кто что подумает, главное здоровье Ваше и Вашего ребенка!!!!

#10
Derika

Все ваши созданные темы можно просмотреть, а там и возраст и сын 17 лет, вы его во сколько родили в 8? И ещё куда "детей" разных возрастов. И все мужья мч и т.д.

А что запрещает мне рожать в 8? И раньше некоторые рожали. И я многодетна, что в этом плохого?

С луны
#11
Надутый Лупоглазик

А что запрещает мне рожать в 8? И раньше некоторые рожали. И я многодетна, что в этом плохого?

Да в том,что все твои темы вброс.

#12
С луны

Да в том,что все твои темы вброс.

Пример приведите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С луны
#13
Надутый Лупоглазик

Пример приведите.

Вам выше же уже писали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: