Гость
Статьи
Беременна ?

Беременна ?

Привет, может ли тест не показать беременность на 11 день задержки?
Вообще делала 3 теста (1,6,11день и 1 полоска)
И если не беременна, то что может быть?
Ко врачу пойду попозже сейчас не могу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Mariposa
#1

Какая из этих девушек лучше и кто лучше поёт?

https://www.youtube.com/watch?v=gFO0nWhe0lg

#2

Тесты правда иногда могут подводить. Но это касается только тех, которые, условно, продаются по "10 рублей".
Нормальные покажут вам результат почти сразу же. Но сходить к врачу все равно не помешает.

#3

Подождите 15 день задержки…там точно должно уже показать. Если не беременны, то сбой может быть вызван чем угодно. Нужно идти ко врачу

Хелена
#4

Поздравляю, ты залетела подруга. Что бы проверить на 100% нужно скачать приложение специальное и пописать на экран. Результат 100%, у меня уже 9 детей

Гость
#5

Я бы тоже хотела и с нарощенными волосами и огромные каблуки🌸

Гость
#6

Я бы тоже хотела и с нарощенными волосами и огромные каблуки🌸

Гость
#7

Должен по идеи уже показать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

11 дней очень большая задержка, уже тест должен показать. Но все равно лучшее сдать кровь на хгч и сходить на УЗИ. Мб все что угодно от стресса или банальной функциональной кисты до внематочной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: