Гость
Статьи
Беременность, почему …

Беременность, почему до сих пор не видно эмбриона?

Здравствуйте) Помогите пожалуйста разобраться,мне)Начало последних месячных 01.06.22
Не пришли очередные М.в не сколько дней задержки сделала тест,показал две полоски.07.07.22 сходила на УЗИ,врач увидела жёлтое тело, на повторное УЗИ когда сходила 12.07.увидели уже плодное яйцо 5 мм.беременность раннего срока.18.07.повторно было у меня УЗИ плодное яйцо 14мм врач сказала также беременность раннего срока до 5 недель. Эмбриона не видно.Врач сказала что возможно была поздняя овуляция и я забеременела перед очередными М.У меня ПА был 17.06.22 и 3.07.22 меня мучает вопрос, возможно ли было зачатия 3 числа если до сих пор не показывает эмбриона?Я к тому что переживаю по чему до сих пор не видно эмбриона, может беременность не развивается от ПА 17.06 всё такие уже столько времени прошло,или всё такие она произошла от зачатия 3.07 и по этому ещё его не видно так рано.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну через неделю-две точно видно будет, вы слишком переживаете раньше времени и накручиваете себя. Зачем на узи ходить раз в 5 дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Ну через неделю-две точно видно будет, вы слишком переживаете раньше времени и накручиваете себя. Зачем на узи ходить раз в 5 дней?

С 17-го числа еще даже полных пять недель нет. А вы себя извели. Успокойтесь, все будет хорошо, вы в положении, думайте о хорошем, смотрите хорошие добрые фильмы, гуляйте на свежем воздухе побольше, отвлекайтесь от дурных мыслей, если такие прям в голову лезут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: