Гость
Статьи
Беременна ли я? Что …

Беременна ли я? Что это могло быть?

Всем здравствуйте. Я думала что я беременна ,так как было зачатие ,и тесты все были положительные на второй день задержки появилась слабая полоска, каждый день делала на протяжении недели ,даже пошла купила разные и везде показывает полоску.и ощущение беременности было ,так как один раз я уже была беременна , очень сильно начала болеть грудь и усталость к вечеру ,потягивание живота. записалась к гинекологу на ХГЧ сдать анализы. В итоге проснулась утром и испугалась, увидела выделения светло коричневого цвета, пошла быстро на УЗИ ,сказали все в норме и никакой беременности не видят,видемо начинаются месячные. Пришла домой и у меня начались месячные,как же я расстроилась Я всю неделю ходила и думала что беременна(( Сходила сегодня на прием к гинекологу она сказала через неделю сдать кровь на ХГЧ посмотрим что там будет( кто сталкивался с таким? Живот не болит ,месячные не обильные .Уже и родителям и всем сказали ,незнаю что и думать,неделю ждать целую #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжечка 😥 не знаю, что это, но держись! 😚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: