Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим опытом, когда вы узнали о беременности?

всем привет! поделитесь пожалуйста своим опытом, когда вы узнали о беременности, как сразу пошли в больницу на какой недели? И на какой недели встали на учёт? И до того как встали на учёт ходили вообще в больницу просто для консультации? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О беременности узнала случайно на 2 недели, меня буквально заставили сделать тест. На учёт пошла становиться на 6 неделе на 9 поставили. Пришла уже с готовыми анализами которые сдавала на работе

Гость
#2
Света

О беременности узнала случайно на 2 недели, меня буквально заставили сделать тест. На учёт пошла становиться на 6 неделе на 9 поставили. Пришла уже с готовыми анализами которые сдавала на работе

Спасибо за ответ! Если сможете ответить на ещё один вопросик буду благодарна! А первое УЗИ когда сделали? После 9 недели? Или к врачу желательно приходить с результатами УЗИ?

#3
Гость

Спасибо за ответ! Если сможете ответить на ещё один вопросик буду благодарна! А первое УЗИ когда сделали? После 9 недели? Или к врачу желательно приходить с результатами УЗИ?

Примерно на 4 неделе, но увидели плодное яйцо только 6 неделе. А к врачу думаю без разницы, но лишним не будет. Я ещё результаты хгч приносила, анализы мазка и крови

Гость
#4
Света

Примерно на 4 неделе, но увидели плодное яйцо только 6 неделе. А к врачу думаю без разницы, но лишним не будет. Я ещё результаты хгч приносила, анализы мазка и крови

Спасибо большое за ответы! ☺️

#5

Всегда удивляюсь подобному вопросу.
У меня двое детей и момент зачатия я знал с точностью до часа :).
А тут вопрос, как будто во время зачатия вас вообще не было... Что за бред?

Гость
#6
generator1969

Всегда удивляюсь подобному вопросу.
У меня двое детей и момент зачатия я знал с точностью до часа :).
А тут вопрос, как будто во время зачатия вас вообще не было... Что за бред?

Я не знаю почему знак вопроса после слова " беременности" поставился в заголовке. Я хотела акцинтировать внимание, когда уже тест подтвердил беременность КАК СКОРО пошли к врачу. А не когда узнали что беременны. ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я не знаю почему знак вопроса после слова " беременности" поставился в заголовке. Я хотела акцинтировать внимание, когда уже тест подтвердил беременность КАК СКОРО пошли к врачу. А не когда узнали что беременны. ☺️

На работе у нас девушка вышла замуж и бегом беременеть. Типа пора, ( ей под 30), бегом , ....ура, получилось.
Пошла в больницу, а у нее куча болячек .
Вот как-то мы, люди все такие умные, всё знаем и всё умеем, а такой ответственный шаг как беременность часто доверяем просто случаю.
А нет что бы подготовиться, пройти обследования, подремонтироваться, если надо, а потом зачинай и контролируй.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: