Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Здравствуйте, начали с парнем жить половой жизнью, и 25 числа у нас было, сначала предохранялись но потом как-то продолжили без, но парень кончил не в меня, вытащил. Сейчас у меня уже три дня задержки, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, и нормальна ли задержка?
Очень переживаю и уже не знаю что делать, после этого всего короткое время немного болели почки и стало больно ходить в туалет по маленькому (в конце процесса).
#первйраз #половаяжизнь #помощь #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы все надоели.

мики
#2

На 3 день задержки Вам уже может помочь тест. Купите и мучайтесь вопросами

Гость
#4

Если он первый раз кончил в презерватив, а потом вставил в вас без него, то очень даже возможна.

Гость
#5

Есть 4 вещи, на которые можно смотреть бесконечно - как течет вода, как горит огонь, как работают другие люди и как на Вумане создают тему "могу ли я быть беременной?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, можете и сдайте анализы на ЗППП

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: