Гость
Статьи
Контракты на ведение …

Контракты на ведение беременности/роды в Москве

Всем привет!
Мой вопрос адресован девушкам из Москвы, которые в течение последних лет трёх рожали в Москве по контракту.
Хотелось бы узнать о каких-нибудь частных клиниках, кроме "Мать и Дитя" с их космическим ценником.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, в какой клинике/роддоме заключали контракт, с каким врачом, как всё прошло и общие впечатления.
Также интересует ведение беременности по контракту, кто-то имел такой опыт?
Заранее спасибо за информацию.)
Сама на данный момент прикреплена к ЖК и роддому 3 , который на Нежинской 3. #родыпоконтракту

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Космические это какие? Вот в ПЦ в подмосковье где мне предствоит рожать по омс платные роды выходят в 280 т.р. Там так и говорят: на платных родах акушерка все время с вами и врач раз в час, а на бесплатных как получится. Вас много, а дежурных врачей всего 4. На огромный ПЦ, который построили в рамках риновации и закрыли в радиусе 50 км все роддома в городах.
Теперь всех везут туда🤦🏻‍♀️
На дне открытых дверей я не увидила сушественной разницы между платной и бесплатной палатой. Тока сючто в первой кровать двухспальная и гирлянду повесили. В обычной палате 2 кровати.
Постоянная акушерка мне и не нужна, иду рожать с мужем по омс. Если че найдет всех и всем вставит)))

#2
Гость

Космические это какие? Вот в ПЦ в подмосковье где мне предствоит рожать по омс платные роды выходят в 280 т.р. Там так и говорят: на платных родах акушерка все время с вами и врач раз в час, а на бесплатных как получится. Вас много, а дежурных врачей всего 4. На огромный ПЦ, который построили в рамках риновации и закрыли в радиусе 50 км все роддома в городах.
Теперь всех везут туда🤦🏻‍♀️
На дне открытых дверей я не увидила сушественной разницы между платной и бесплатной палатой. Тока сючто в первой кровать двухспальная и гирлянду повесили. В обычной палате 2 кровати.
Постоянная акушерка мне и не нужна, иду рожать с мужем по омс. Если че найдет всех и всем вставит)))

В среднем в "Мать и Дитя" около 400 тыс м выше .
Да я вот, если честно, не знаю, как лучше поступить. Мне было бы спокойнее, если бы врач был постоянно рядом. Ну и по ОМС поток везде большой, нервные там все. В моем ближайшем роддоме, кстати, контракт с определенным врачом на роды стоит 150 тыс, удивительно, что в Подмосковье почти в два раза дороже.
Просто хочется узнать и о других профильных клиниках/роддомах из первых уст.

Гость
#3
Oliv

В среднем в "Мать и Дитя" около 400 тыс м выше .
Да я вот, если честно, не знаю, как лучше поступить. Мне было бы спокойнее, если бы врач был постоянно рядом. Ну и по ОМС поток везде большой, нервные там все. В моем ближайшем роддоме, кстати, контракт с определенным врачом на роды стоит 150 тыс, удивительно, что в Подмосковье почти в два раза дороже.
Просто хочется узнать и о других профильных клиниках/роддомах из первых уст.

Друзья моего мужа взяли платные родаюы в этом самом ПЦ, тоже хотели чтобы все спокойно и "облизывали" как говорится. В итоге, у нее начались роды на 36 неделе, приехали, а у ее выбранного врача выходной, звонят, а он бухой в доску, лыка не вяжет. Хорошо, что главврач в этот день был и принял у нее роды. Деньги, даже часть, не вернули и не извинились.

#4
Гость

Друзья моего мужа взяли платные родаюы в этом самом ПЦ, тоже хотели чтобы все спокойно и "облизывали" как говорится. В итоге, у нее начались роды на 36 неделе, приехали, а у ее выбранного врача выходной, звонят, а он бухой в доску, лыка не вяжет. Хорошо, что главврач в этот день был и принял у нее роды. Деньги, даже часть, не вернули и не извинились.

Да, о таких историях тоже слышала.
Кажется, Ваш вариант с мужем пока лидирует))

Гость
#5
Oliv

Да, о таких историях тоже слышала.
Кажется, Ваш вариант с мужем пока лидирует))

Я тоже хотела платные роды, потом поняла, что отдать почти 300 т.р. за три дня, это даже на Мальдивы не тянет, как полет на Луну.
Да и потом оказалось, что кормят платников так де как и бесплатников (макароны с винегретом) и компот. После родов обходы также, как у бесплатников, те же консультации спец по ГВ. и педиаторов. Разница только в кровати, кстати рожать вы будете прям на ней, а не на спец.кровати в родзале, и в том, что с тобой акушерка все время родов. Ну я уговорила мужа побыть личной акушеркой за 280т.р 🤣

Гость
#6
Гость

Космические это какие? Вот в ПЦ в подмосковье где мне предствоит рожать по омс платные роды выходят в 280 т.р. Там так и говорят: на платных родах акушерка все время с вами и врач раз в час, а на бесплатных как получится. Вас много, а дежурных врачей всего 4. На огромный ПЦ, который построили в рамках риновации и закрыли в радиусе 50 км все роддома в городах.
Теперь всех везут туда🤦🏻‍♀️
На дне открытых дверей я не увидила сушественной разницы между платной и бесплатной палатой. Тока сючто в первой кровать двухспальная и гирлянду повесили. В обычной палате 2 кровати.
Постоянная акушерка мне и не нужна, иду рожать с мужем по омс. Если че найдет всех и всем вставит)))

Вот у вас семейка быдла и такого же хотят быдляка захлёбыша родить. Бедный мир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вот у вас семейка быдла и такого же хотят быдляка захлёбыша родить. Бедный мир.

Тебя-то выродка высрала твоя мамашка-потаскуха

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: