Гость
Статьи
Беременность- моя …

Беременность- моя история

Вот моя История. Мне 18 лет и у меня есть молодой человек с которым я вместе уже пол года из них он 5 месяцев пробыл на вахте и пожили мы вместе совсем мало. Я часто думала о расставании с ним, так как у нас разница в возрасте 5,5 лет и у нас очень сильное недопонимание. И под конец его вахты я начала общаться и проводить время с другим парнем с которым у нас интересы одинаковы мысли и так далее. И я уже была готова расставаться со своим молодым человеком так как мы слишком разные хоть он для меня очень старается и жизни без меня не видит говоря про суицыды если меня не будет в его жизни и я уйду. Но получилось так что в день его приезда когда я хотела с ним об этом говорить я узнала что беременна от того парня, поговорив с ним он напрочь отказывается от ответсвенности а аборт я не могу сделать, так как всегда была против и боюсь что потом не смогу забеременеть ведь я вылечилась от рака в 2019 году. Так что уже мой организм и так был в шоке. Суть в другом, парень который стал мне важен за 1,5 месяца говорит что у него тоже есть к комне чувства но отцом он не может быть так как ему всего 21 и он не готов к такому и напрочь отправляет делать аборт. А мой молодой человек хочет поскорее пойти со мною в загс и ребёнка. С одной стороны я понимаю что это ужасно так с ним поступать, но так же понимаю что хочу чтобы у моего ребёнка был отец так как сама без него росла. Подскажите что делать в моей ситуации, так как у меня опускаются руки. Ведь ребёнок не виноват не в чем.

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты хоть научись правильно писать слово "суицид", квочка безграмотная.
Ума не на что не хватило, как только забеременеть в 18 лет.
Тьфу.

Мужло на диване
#2

Готовая ***

Захария
#3

Уточню....
"есть молодой человек с которым я вместе уже пол года из них он 5 месяцев пробыл на вахте"..
То есть, вместе вы были месяц..
" готова расставаться со своим молодым человеком так как мы слишком разные хоть он для меня очень старается и жизни без меня не видит говоря про суицыды если меня не будет в его жизни и я уйду"
Это вот этот очень старается? Который на вахте уже 5 месяцев?
И вот на этого старательного психопата вы хотите повесить чужого ребенка?

Ну сука, чего...

Гость
#4
Cвета

Ты хоть научись правильно писать слово "суицид", квочка безграмотная.
Ума не на что не хватило, как только забеременеть в 18 лет.
Тьфу.

Ни на что* (частица "ни" - безударная) раз уж на то пошло -_-

Cвета
#5
Гость

Ни на что* (частица "ни" - безударная) раз уж на то пошло -_-

Согласна, спасибо.
Увидела, когда уже отправила пост.

Аша
#6

ну и молодёжь конечно пошла) и с одним и с другим. я не придерживаюсь строгих правил, но все равно искренне не пониманию, как при наличии парня можно умудряться спать с другим? в плане, совесть совсем не мучает? вы сами себя загоняете в такие ситуации и потом не знаете что делать. какие же вы бедные и несчастные, и тут вам не так, и здесь все не этак.

Гость
#7

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#8

Ну что тут сказать. Сама виновата. Вариант все равно один. Быть матерью-одиночкой. Вариантов у вас нет . Тот, что противный, так и останется противном. Все равно потом раз ведетесь.Ещё и манипулятор жесткий, раз суицидом пугает. Ещё не факт, как узнает про вашу Б, поведет вас в загс. Может лапшу на уши вешал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рожайте, раз сами не хотите идти на аборт, то сделав под давлением, будите себя винить и нового молодого человека. И не такой уж он и хороший раз отправляет свою девушку на аборт, это не поступок нормального мужчины, а слюнтяя (и это еще мягко сказано).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: