Гость
Статьи
Подскажите пажалуйста …

Подскажите пажалуйста как успокоится беременной на 8 м месяце?

Как успокоится беременной на 8 м месяце? Муж гнобит а идти не куда. В другом городе. Родителей нет. Подруг тоже. Никого абсолютно. Даже поговорить не с кем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В моем городе есть беседа, где одни только женщины.Можно виспетится и погулять. Может в вашем городе ест что-то подобное или сами создайте, отвлекитесь,больше проводите времени на воздухе

Гость
#2

А как гнобит?

Гость
#3
Гость

А как гнобит?

Материт. Орет. Унижает. Придирается. Выгоняет из дома. Сначало спрашивает в чем дело. Начинаю открывать душу , а он плюёт в ответ. Это меня выводит из себя. И так кажд раз. Очень часто Ругаю себя за это. Я от одиночества время от времени ищу поддержку у кажется совершенно чужого мне человека. То ли псих, то ли просто подлый человек. Кто он мне я даже не знаю. Зачем он со мною раз так поступает. Садист или мазохист хрен его знает. он меня доводит до суицидального состояния. Я реально хочу взять нож и перезать себе вены. Попасть под машину или повесится. И так кажд раз.

Гость
#4
Не важно

В моем городе есть беседа, где одни только женщины.Можно виспетится и погулять. Может в вашем городе ест что-то подобное или сами создайте, отвлекитесь,больше проводите времени на воздухе

У нас такого нет. Ташкент.

Гость
#5
Гость

А как гнобит?

Не могу от него уйти. Завишу от него. Были бы у меня родители, ушла бы вышла бы на работу. У меня физическая работа. А будучу беременная не могу ничего ...

Я хотела сделать аборт. Не решилась.

В итоге без денег сижу и мучаюсь на жаре 49 градусов в четверном этаже в бетонном доме "без кондиционера"

Гость
#6
Гость

А как гнобит?

Не могу понять с кем живу 3 года. Самообман ли это. Что дальше будет не знаю. Мне очень страшно. И от этого тревога сильная. Мне сложно принять правду. Но правда ли это что от него надо бежать. Я не знаю. Не могу успокоится. Накрывает, сильно...

Гость
#7
Гость

Материт. Орет. Унижает. Придирается. Выгоняет из дома. Сначало спрашивает в чем дело. Начинаю открывать душу , а он плюёт в ответ. Это меня выводит из себя. И так кажд раз. Очень часто Ругаю себя за это. Я от одиночества время от времени ищу поддержку у кажется совершенно чужого мне человека. То ли псих, то ли просто подлый человек. Кто он мне я даже не знаю. Зачем он со мною раз так поступает. Садист или мазохист хрен его знает. он меня доводит до суицидального состояния. Я реально хочу взять нож и перезать себе вены. Попасть под машину или повесится. И так кажд раз.

Зачем рожать от такого решили?

Гость
#8

А если фриланс какой то поискать? Мало ли что. То хоть копейка будет. Если решитесь уйти, алименты должны быть и на вас тоже до 3х лет.
Где вы жили до свадьбы? Вы сирота? У нас в городе даже инвалидам жилье дают, надо узнать, что в Ташкенте.
В общем считайте:
Алименты на ребенка
Алименты на вас
Детские пособия когда родится
На биржу надо встать и они не имеют права вас не поставить
Фриланс
Из мат капитала можно ежемесячно будет забирать небольшие суммы если ситуация совсем край, это в соцзащите

Гость
#9
Гость

Зачем рожать от такого решили?

Думала станет лучше. Будет лучше относится. В нашей стране дети держат семью. Дети основа семьи. Да, вот такой вот бред есть. Но это работает у 70% браков.

А если ребенок умирает или аборт то брак разрушается. К такой женщине начинают относится плохо или очень плохо. По итогу она сама уходит.

Гость
#10
Гость

А если фриланс какой то поискать? Мало ли что. То хоть копейка будет. Если решитесь уйти, алименты должны быть и на вас тоже до 3х лет.
Где вы жили до свадьбы? Вы сирота? У нас в городе даже инвалидам жилье дают, надо узнать, что в Ташкенте.
В общем считайте:
Алименты на ребенка
Алименты на вас
Детские пособия когда родится
На биржу надо встать и они не имеют права вас не поставить
Фриланс
Из мат капитала можно ежемесячно будет забирать небольшие суммы если ситуация совсем край, это в соцзащите

Буду искать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Материт. Орет. Унижает. Придирается. Выгоняет из дома. Сначало спрашивает в чем дело. Начинаю открывать душу , а он плюёт в ответ. Это меня выводит из себя. И так кажд раз. Очень часто Ругаю себя за это. Я от одиночества время от времени ищу поддержку у кажется совершенно чужого мне человека. То ли псих, то ли просто подлый человек. Кто он мне я даже не знаю. Зачем он со мною раз так поступает. Садист или мазохист хрен его знает. он меня доводит до суицидального состояния. Я реально хочу взять нож и перезать себе вены. Попасть под машину или повесится. И так кажд раз.

Ваш муж-типичный абьюзер. Бегите от него! Вы родите и вас накроет послеродовая депрессия скорее всего, будет ещё хуже. Лучше одной с ребёнком, чем с такой личностью, как он! Если родственники помочь не смогут, то можете не выводить его на конфликт, не разговаривай е с ним. Он работает? Деньги даёт? Вот и берите и молчите, а как малышу 1,5 исполнится запишите в сад, сами на работу и бегите от этого абьюзера.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: