Гость
Статьи
Беременность до …

Беременность до овуляции

Здравствуйте. Месячные были 9 августа. Муж кончил в меня 15,16,21,22,23 августа овуляция по календарю должна быть 23 августа. Могла ли я забеременеть до овуляции? Но в день овуляции у меня весь день болел живот сильно как при месячных и пол дня немного тошнило,никогда такого не было в овуляцию. Тест на беременность делала 22 августа -отрицательный #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну прочтите хоть учебник анатомии, раз уж решились ребенка делать 🤦‍♀️ зачем делать тест через два дня после секса, смысл? Печально что такие темы тут массовые, это говорит о необразованности женщин в основной массе....
Делайте тест через 12-14 и будете знать наступила беременность или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вы точно могли забеременеть. В этом месяце муж кончал мне во влагалище полноценно всего 3 раза - на 8, 13 и 15 день цикла, потом я заболела ОРВИ и мы прекратили заниматься сексом. Цикл 32 дня. Ну, думала, точно не забеременею, и вот назначили антибиотики от кашля и насморка, на 27 день цикла делаю тест, а там 2 полоски. Антибиотики естественно не начала пить, хочу вынашивать и рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: