Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Всем привет)
Какие у вас были первые признаки беременности?
Я начала много кушать, вот только поела и опять хочу, плюс ко всему этому через каждые 30 минут хожу в туалет. Болит грудь и тянет низ живота, месячные должны бить через неделю, но сегодня были коричневые выделение. Тест отрицательний, может ещё рано и поэтому не показывает?
#беременность #первыепризнаки 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и рано.тест показыват с первых дней задержки.У меня никаких признаков не было,а через пару месяцев тошнота пошла.

Гость
#2

У меня примерно тоже самое😀 а к врачу к сожалению работа не дает сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#3

У меня беременность проходила хорошо.первое время немного тошнило,но не часто.кушать хотела больше.и ребенок в животе быстро рос.через месяц был нормально округлившийся живот.
только выкидыш был,т.к. было нервное напряжение(любимый наговорил плохого и я ревела,а ещё мыла полы в комнате).это было в конце 2005 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: