Гость
Статьи
Работа до 36 недели …

Работа до 36 недели беременности

Предварительно согласилась работать до 36 месяца беременности (9 мес.). Работаю в аудиторской фирме, из дома. Мнения по этому поводу разделились: свекровь говорит, что это хорошо для эмоционального и интеллект.состояния меня и ребенка (она -врач), а мои родственники говорят отказаться, якобы сидеть за компом в одной позе нельзя и т.п. Вопрос денег не главный - у меня белая зп и пособие по родам не сильно меньше зп придет, если я уйду в декрет вовремя. Кто работал до родов? #работа #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончила работать в 26 недель благодаря накопленному отпуску, а в 22 ушла полностью на удаленку. Сидеть длительно за компьютером действительно хорошего мало. Как раз началось лето, много гуляла, ела фрукты, отдыхала. Выплаты получила в 30 недель как положено. Если выплаты не изменятся, то я бы ничего не меняла и ушла раньше. И не планирую после родов возвращаться раньше на работу. Так бы наверное попозже ушла, чтобы не отвыкать. Но планов работать на старой работе нет.

Гость
#2

Смотря сколько часов в день вы планируете работать. Если 3-4 часа, то ничего, и полежать, и погулять успеете. Если полный 8часовой рабочий день-тяжело может быть на таком сроке. Там не только спина устает, еще сонливость может быть, утомляемость высокая и концентрация внимания снижается.

Гость
#3

Я бы тоже ушла раньше. В беременность наслаждаться хочется, гулять, вещи выбирать. А не так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Уходите в декрет в законный , поверьте как родите будите вспоминать как свои 2 месяца вместо того что бы заниматься собой, подготовкой к родом и рождению , высыпаться вы бегали и кому то угождали , потому что договорились ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: