Гость
Статьи
Пришли месячные,значит …

Пришли месячные,значит не беременна?

Здравствуйте,мне 16,я бы хотела спросить у вас вопросы,которые я не могу спросить у близких,16.07 у меня случился зпа,презерватив порвался,но в меня ничего не попало,я испугалась и побежала за женале(эк)27.07у меня в срок начались месячные,и закончились в срок,10тестов отрицательные,уже сентябрь месячные идут как по часам,но боюсь что беременна,когда нажимаю на область пупка мне больно,это не беременность?только пожалуйста можно без шуток и тд(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно вам будет до 20 лет, каждый месяц будете думать, что беременны даже если будут месячные, возраст такой) Я В 16 лет тоже с парнем уже мужем делала по 10 тестов 😄

#2

Боль в пупке не означает беременность)Попейте валерьянки и нервоз пройдет)

Гость
#3

Иди уроки делать.
Надоели эти малолетки, скоро с первого класса начнут ахаться.

Гость
#4

Нет, не беременна 100%)))

Гость
#5
Гость

Иди уроки делать.
Надоели эти малолетки, скоро с первого класса начнут ахаться.

Я на 2курсе(

#6

Смысл делать сто тестов, когда можно сдать хгч в динамике три раза с разницей в сутки, при показателей более 20 и если каждый раз есть прирост в двое то это признаки беременности которые через пару недель можно подтвердить узи, на одни тесты надежды нет, месячные бывают и при беременности, первые пару циклов, но там конечно же не обильные выделения, а мазня которую можно посчитать за месячные, а если месячные обильные как обычно как минимум пару дней то врятли это беременность.

Гость
#7
Anastasiya34

Смысл делать сто тестов, когда можно сдать хгч в динамике три раза с разницей в сутки, при показателей более 20 и если каждый раз есть прирост в двое то это признаки беременности которые через пару недель можно подтвердить узи, на одни тесты надежды нет, месячные бывают и при беременности, первые пару циклов, но там конечно же не обильные выделения, а мазня которую можно посчитать за месячные, а если месячные обильные как обычно как минимум пару дней то врятли это беременность.

Месячные были вполне обильные не мазня,5-6дней как всегда

#8
Гость

Месячные были вполне обильные не мазня,5-6дней как всегда

Ну скорее всего нет ничего, при обильных месячных врятли бы эмбрион удержался, вышел бы сгустком вместе с выделениями Вы бы и не заметили, конечно чудеса случаются но шансов минимум.

Гость
#9
Anastasiya34

Ну скорее всего нет ничего, при обильных месячных врятли бы эмбрион удержался, вышел бы сгустком вместе с выделениями Вы бы и не заметили, конечно чудеса случаются но шансов минимум.

Спасибо,успокоили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Купите ещё 10 тестов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: