Гость
Статьи
могу быть беременной?

могу быть беременной?

у меня был нпа, парень кончил на живот, через 12 часов я выпила женале, могу быть беременной? у меня ещё проблемы с циклом, был 44 день и могут быть проблемы с гормонами (но это не точно)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, с проблемным циклом не так просто залететь, особенно через живот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Женале лучше не злоупотреблять, потом может быть сильное кровотечение, и последствия. Многие занимаются таким сексом, если парень успел вытащить , и начал на живот, то ничего страшного не будет. Темболее вы выпили экстренную таблетку, а ее нужно успеть выпить в течении 72 часов, помоему как месячные должны начаться после таблетки. Вы не беременны. Но лучше предохранятся, сходить к геникологу что бы подобрал противозачаточные. Тогда можете заниматься сексом спокойно, даже если он в в вас кончил. Если вам до 30 лет и нет детей, мне врач выписал Новинет , но нужно пить в одно и тоже время не пропуская. Они и цикл нормализовали и ПМС нет. Чудо а не таблетки, мне их выписывали что бы нормализовать цикл, кому то выписывают что бы пропить курс и забеременеть, когда перестанешь пить. Таблетки нужно начинать пить строго по инструкции и по рекомендации врача, так как все индивидуально. А потом если не уверенны в человеке, то можно чем то заразится. Даже банальной молочницой если он руки с улицы не помыл, 100% будет молочница если он к вам туда полез.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: