Гость
Статьи
Беременная ли я?

Беременная ли я?

Был секс с мужем прерванный, сразу решили на 2 раз . Он пошёл помылся и занялись ещё раз. Возможно ли такое, что помылся плохо или не всё вышло? После секса лёгкое пощипывание внутри. На следующей день болит грудь и тянет низ живота ( может это из-за того что месячные скоро) Сам факт, могу ли я забеременеть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас карты раскину

Гость
#2

Прерванный половой акт — не контрацепция, а лотерея.
Если вы вдруг не знали, то в так называемой «смазке» мужчин также есть сперматозоиды. Короче, риск есть.
Сделайте тесты, а ок не сходить слать кровь. Врач вам скажет по ней, есть ли вещества, выделяемые организмом при беременности

Гость
#3

Также для оплодотворения обычно требуется дней 5, на следующий день после зачатия вы вряд ли что-то почувствуюте.

Если тут акушеры/гинекологи есть, то поправьте, пожалуйста, если не права. Очень много литературы читала и различные видео смотрела на эту тему

Гость
#4
Гость

Прерванный половой акт — не контрацепция, а лотерея.
Если вы вдруг не знали, то в так называемой «смазке» мужчин также есть сперматозоиды. Короче, риск есть.
Сделайте тесты, а ок не сходить слать кровь. Врач вам скажет по ней, есть ли вещества, выделяемые организмом при беременности

Не знаю, 2 года прерванным актом занимаемся и ничего

Гость
#5
Гость

Не знаю, 2 года прерванным актом занимаемся и ничего

Ну вот вам и ничего)))

Гость
#6

На следующий день почувствовать? Не верю, что взрослая женщина замужем могла такое спросить. Беременность не мультиварка, на раз два не формируется эмбрион.

Скрыто
#7

Автор вам 18 лет чтоли?...
Как маленькая честное слово. За день узнать беременность невозможно. Минимум 3-4 недели.
А покалывания от чего угодно быть могут.

Гость
#8
Гость

На следующий день почувствовать? Не верю, что взрослая женщина замужем могла такое спросить. Беременность не мультиварка, на раз два не формируется эмбрион.

Я написала месячные будут

Гость
#9
Скрыто

Автор вам 18 лет чтоли?...
Как маленькая честное слово. За день узнать беременность невозможно. Минимум 3-4 недели.
А покалывания от чего угодно быть могут.

Никогда такого не было после акта

Гость
#10

Риск есть, как писали выше в других выделениях из члена есть сперматозоиды. Если сильно боитесь, то существуют средства экстренной контрацепции, таблетки,которые принимают в течение двух суток после полового акта. Но насколько я помню, их нельзя часто принимать.

Гость
#11

Такая же ситуация была, думала что б… выждите дней 10 и сдайте ХГЧ, если меньше 5 то не беременны, это точнее, чем тесты

И всегда предохраняйтесь

Ханжа
#12

Беременность возможна, но не на следующий день. Нужно время для оплодотворения яйцеклетки и прикрепления к стенке матки. Прерванный половой акт не является средством контрацепции, так как сперматозойды в небольшом количестве выделяются со смазкой. И то что он помылся после первого раза ничего не даёт, он же там не спринцеваним занимался

Гость
#13

Это, скорее всего, из-за бурного секса. Распознать беременность на такой день невозможно, в среднем симптоматика проявляется на второй неделе. Сейчас это не симптомы беременности, но беременность может быть, тк это прерванный акт! Кто вообще занимается па, если не планирует ребёнка? И! Если мч в первый раз «закончил» и просто пошёл помыться, то это не исключит беременность. Должно пройти больше 2 часов и мч должен сходить излиться, чтобы из уретры вышли остатки спермы. Так что да, если не планируете ребёнка, в срочном порядке запишитесь к гинекологу, а не бегите в аптеку за экстренной контрацепцией, тк эта таблетка - убийца гормонального фона, а гинеколог может посоветовать альтернативный способ прерывания, другие таблетки, а не то, что посоветует фармацевт и лучше с этим не медлить, всего 75 часов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Это, скорее всего, из-за бурного секса. Распознать беременность на такой день невозможно, в среднем симптоматика проявляется на второй неделе. Сейчас это не симптомы беременности, но беременность может быть, тк это прерванный акт! Кто вообще занимается па, если не планирует ребёнка? И! Если мч в первый раз «закончил» и просто пошёл помыться, то это не исключит беременность. Должно пройти больше 2 часов и мч должен сходить излиться, чтобы из уретры вышли остатки спермы. Так что да, если не планируете ребёнка, в срочном порядке запишитесь к гинекологу, а не бегите в аптеку за экстренной контрацепцией, тк эта таблетка - убийца гормонального фона, а гинеколог может посоветовать альтернативный способ прерывания, другие таблетки, а не то, что посоветует фармацевт и лучше с этим не медлить, всего 75 часов

Излиться - в смысле сходить по маленькому в туалет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: