Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять страдающих от ненаступления второй беременности...

Вот сейчас даже статья про певицу: бедная она несчастная долго забеременеть не могла....вторым.
В чем несчастная то? Один ребенок у нее уже есть.
Сколько женщин в принципе бездетные...их как-то понять проще.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга,родила в 40 лет третьего,хотя уже имела двух разнополых детей.Вот просто ей захотелось вновь испытать радость материнства,а сейчас когда дитё везде носится и не даёт отдохнуть,ноет и подключает родню помочь,да ещё детей школьников грузить.На фига спрашивается?Жила бы спокойно,но нет,захотела движухи.

Гость
#2

Автор, у каждого свои переживания. По вашей логике, вообще никому в принципе не надо грустить, ведь в Африке дети пухнут с голоду, а в Афганистане женщины бесправнее ослов.
Я тоже очень хотела второго ребенка в свое время , правда, он быстро получился, но могу понять беспокойство и отчаяние женщин, которые не могут забеременеть. Это очень интимно и ранит в самое сердце.
А вы лучше о своих проблемах расскажите, наверняка они очень глобальные и мы вам посочувствуем и перестанем страдать от своих тупых проблемок.

Гость
#3
Гость

Автор, у каждого свои переживания. По вашей логике, вообще никому в принципе не надо грустить, ведь в Африке дети пухнут с голоду, а в Афганистане женщины бесправнее ослов.
Я тоже очень хотела второго ребенка в свое время , правда, он быстро получился, но могу понять беспокойство и отчаяние женщин, которые не могут забеременеть. Это очень интимно и ранит в самое сердце.
А вы лучше о своих проблемах расскажите, наверняка они очень глобальные и мы вам посочувствуем и перестанем страдать от своих тупых проблемок.

Вторым легче забеременеть (пусть и не всем), так как уже была одна беременность - организм приспособлен. Как проторенная дорога, чтоли.

Гость
#4
Гость

Вторым легче забеременеть (пусть и не всем), так как уже была одна беременность - организм приспособлен. Как проторенная дорога, чтоли.

Ну кто пишет? такие же журналюшки детиголовногомозга или наоборот, чтобы у этих клуш детных взыграло и они бежали читать , комментировать и жалеть.
Вот и жалеют.
Обычно вторым легче забеременеть.
Не зря же рожают иногда погодок.
А тут как всегда, ка к же смысла жизни (розовых пяток первого агу) не будет (второго).
Какая пичаль.

Гость
#5

Бездетность это страшная драма для женщины, божье наказание.

Гость
#6
Гость

Бездетность это страшная драма для женщины, божье наказание.

😂 . Вот и чудики "дети щастье" появились.
"Без детей, женщины несчастны".

Ксения
#7

А я понимаю. И очень хотела второго ребенка. жаль что сама не смогла, пришлось обращаться за ЭКО к доктору Гергерт в мать и Дитя. Сына родила только со второй попытки. Но это большое счастье наше и радость.

Гость
#8
Гость

😂 . Вот и чудики "дети щастье" появились.
"Без детей, женщины несчастны".

Не переиначивайте (я не автор того комментария).
Без детей несчастны женщины, которые мечтают о материнстве. Это так.
Кто не мечтает - тем пофиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ксения

А я понимаю. И очень хотела второго ребенка. жаль что сама не смогла, пришлось обращаться за ЭКО к доктору Гергерт в мать и Дитя. Сына родила только со второй попытки. Но это большое счастье наше и радость.

ЭКО? Это же через какие испытания вам пришлось пройти((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: