Гость
Статьи
Искусственные роды

Искусственные роды

Дорогие девочки! Никогда ранее не оставляла отзывы на форумах, но часто читала. И вот вчера пол ночи читала статьи девченок по поводу искусственных родов. Ведь именно это мне предстояло пережить. Мало того, что морально я раздавлена из за замершей беременности, так ещё и страх и неизвестность, что ждёт. В общем, благодаря рассказам девушек с этого сайта, мне стало легче. Хоть немножко, но стало. Я не так боялась уже. Поэтому сказала себе, что после всего пройденного, обязательно опишу свой опыт . Может он также кому то поможет....

Углубляться сильно не буду. Скажу только, что попала я в больницу с ЗБ 16 недель. Сказать, что я была убита горем - ничего не сказать. Но малышу помочь я уже не могла, а вот самой теперь пережить все это нужно было, так как дома муж и дочка. В общем, что хочу сказать. Искусственные роды - это больно, но терпимо, милые. Схватки болючие, но не до потери сознания и не адские муки, как пишут многие. Я не говорю, что у всех так. Я призываю к тому, что все мы разные и не нужно сразу думать о плохом, ведь возможно у тебя будет ещё легче. Главное, быть сильной и терпеливой. И верить в лучшее. Просто представляйте следующий день, когда уже все закончилось. И не сдавайтесь. Отпускайте эту душевную боль. Смотрите в завтрашний день, а душа малыша вернётся, но попозже. #роды

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Якутская вагина

Я рожала и кончала, брызгая во все стороны пистятиной
Мне бабка-акушерка говорит - ну ты и сквиртунья
А я хихикала и сцала соками

***

Гость
#3

Обнимаю Вас !

Гость
#4

Душа малыша не вернется. Будет другой.
Да и была ли она у него в таком "возрасте".
И скажите спасибо что такое очищение было. И вы не родили больного ребенка.
Пусть будут Зб, искуст.роды, чем инвалид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я також 3 тижні тому ,пережила штучні пологи на 20 тижні вагітності . Фізичної болі не запам'яталось , але душевно і психічно так важко ,що я напевно зійду з розуму. Я щодня п'ю заспокійливі ,але вони лише допомагають на 2-3 год. Коли дитинка була бажаною , я не вірю ,що колись я це переживу. це була моя 2 вагітність. Мені хочеться кричать на весь світ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: