Гость
Статьи
У кого так было и …

У кого так было и закончилось благополучно?

Планируем 2 б.Привет всем. Была на 19 дц на узи. Все окей, овуляция была в ПЯ, желтое тело 14мм, эндометрий с того месяца славу богу подрос с помощью шалфея и семян Льна. Грудь начала в этом цикле болеть на 10 дц, слабовато до 14 дц. На 14 дц проснулась, к груди не прикоснуться, налилась. А на 17 дц не дай бог прикоснешься к правой груди аж блин будто сводит, будто ущепнули сильно прям и сегодня 21 дц и все также болит капец как. В том цикле тоже заболел до овуляции за пару дней но не так сильно болела и после овуляции уже болела слабее а в этом ну прям после овуляции так болеть начала я в шоке. Еще с 18 дц начал болеть низ живота с права, такая тупая, тянущая боль. И так в течении дня до сегодняшний побаливает. Прыщи повылазили с 17 дц и поясницу сводит с этого же 17 дц по настоящее время.В этом цикле еще заметила что на 14 дц были тянущие как ЯБ выделения и на 19 дц уже белые обычные пошли. Судя по желтому телу овуляция была как раз на 14 дц. Тест отрицательный да и рано еще. Вот думаю что за дела? И почему так болит грудь вокруг сосков? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас первая беременность?

#2
Гость

У вас первая беременность?

Нет, третья, вторая была ЗБ.

Гость
#3

У меня дети рядовые в горячей точке. Вместе со мной переносят тяготы войны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гвоздь

Очередная овуляшка хочет запузячиться.
ЗППП сначала вылечи

У меня все в порядке) ни одной инфекции нет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: