Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Кто делал медикаментозный аборт? Стоит готовиться к худшему ?Просто уже 2 детей, младшему 3 годика... Я больше морально этого не вытерплю... У меня жуткая депрессия была после родов, я просто хотела открыть окно и выйти от постоянного дня сурка, благо родные помогли справиться... И прошу не осуждать... #аборт

Asb
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да похрену на тебя, сюда зачем писать об этом

Гость
#2

Чисто психологически лучше сделать обычный мини аборт. Таблетки тяжелы для психики. Сидишь и ждешь, пока начнется кровотечение и твой ребенок в унитаз упадёт. Это гормональньные таблетки, х.з. как отразится на здоровье, я например после медикаментозного не могла после пять лет забеременеть. Очень тяжело морально, кроме того не факт, что сработают таблетки, тогда придется обычный аборт делать. Я бы выбрала обычный аборт, вас почистят, и как новенькая.

Гость
#3
Гость

Чисто психологически лучше сделать обычный мини аборт. Таблетки тяжелы для психики. Сидишь и ждешь, пока начнется кровотечение и твой ребенок в унитаз упадёт. Это гормональньные таблетки, х.з. как отразится на здоровье, я например после медикаментозного не могла после пять лет забеременеть. Очень тяжело морально, кроме того не факт, что сработают таблетки, тогда придется обычный аборт делать. Я бы выбрала обычный аборт, вас почистят, и как новенькая.

С ума сошли? С общим наркозом дело иметь придётся. Нет, таблетки психологически легче воспримутся. И не ребёнок, а зигота.

Гость
#4

Подумайте, обсудите с мужем. Может быть родные вам могут помочь с ребенком? Понимаю, очень тяжело, но совершив ошибку, уже невозможно будет ее исправить...
Кому-то ни одного ребёнка не дают...
Выбор только ваш...

#5

Дети просто так не даются ,значит так нужно

Гость
#6

Таблетки самый гуманный, удобный, и главное не травматичный для здоровья способ - не тяните время, там сроки не большие. Всё будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Подумайте, обсудите с мужем. Может быть родные вам могут помочь с ребенком? Понимаю, очень тяжело, но совершив ошибку, уже невозможно будет ее исправить...
Кому-то ни одного ребёнка не дают...
Выбор только ваш...

С двумя не помогали (или помогали), а третий родится-и будет всё чудесно-сказочно? Перечитайте пост автора. Она без сил и без здоровья!!! Ей бы подумать о себе...

Гость
#8

Если вы склонны к депрессии после аборта (неважно какого) будет другая депрессия и ошибка,которую не испрааить с ней идти на тот свет. День сурка))) они так быстро растут не знаю. Они же здоровые у?вас что еще нужно. День сурка это когда ребенок инвалид и ничего у него не меняется и с этим живешь и без депрессий.

Гость
#9

Трубы перевяжите. И не будете залетать. Трое уже

Гость
#10

Мне кажется, что лучше родить 3-го реьёнка

#11

Не делайте аборт...понятно, что тяжело, а убить своего ребенка? Разве будет легче? Да вы себя потом еще больше изведете....Не делайте аборт, будете жалеть, поверьте чужому горькому опыту....Ребенок - это счастье...

Asb
#12

Мда... Уж... Я не просила совета оставлять дитя или нет... По мед. показаниям врача из-за депрессии мне не рекомендуют рожать. И не злорадствуйте по поводу перевязки труб, я принимаю противозачаточные таблетки, сегодня сдала все анализы, гормональный сбой из-за приема антибиотиков

Без пяти минут свекровь
#13

Автор, медикаментозный самый щадящий. Как месячные только намного боли больше и обезболивающие пить нельзя, чтобы не остановить процесс. Никакой ребенок там не выпадает как тут пишут, на этом сроке есть только плодное яйцо размером в половину перепелиного. Зато все само выпадет, никто инструментами в вас не лезет, инфекцию не заносит, не травмирует.

Гость
#14
Мария

Не делайте аборт...понятно, что тяжело, а убить своего ребенка? Разве будет легче? Да вы себя потом еще больше изведете....Не делайте аборт, будете жалеть, поверьте чужому горькому опыту....Ребенок - это счастье...

Там нет ребёнка

Гость
#15
Asb

Мда... Уж... Я не просила совета оставлять дитя или нет... По мед. показаниям врача из-за депрессии мне не рекомендуют рожать. И не злорадствуйте по поводу перевязки труб, я принимаю противозачаточные таблетки, сегодня сдала все анализы, гормональный сбой из-за приема антибиотиков

Автор, адекватных людей не так много к несчастью, они не со зла, а от ограниченности мышления.

Гость
#16
Мария

Не делайте аборт...понятно, что тяжело, а убить своего ребенка? Разве будет легче? Да вы себя потом еще больше изведете....Не делайте аборт, будете жалеть, поверьте чужому горькому опыту....Ребенок - это счастье...

Называть это ребенком уместно тогда, когда его хотят и когда ему рады. Когда же речь о случайной нежелательной беременности-это просто обезличенный факт, который ни одна женщина в здравом уме оплакивать не будет.

Гость
#17
Гость

Там нет ребёнка

Правильно, там не ребёнок, там - Человек на определённой стадии своего развития. Мы все и каждый из нас был когда-то на этой стадии

Гость
#18
Без пяти минут свекровь

Автор, медикаментозный самый щадящий. Как месячные только намного боли больше и обезболивающие пить нельзя, чтобы не остановить процесс. Никакой ребенок там не выпадает как тут пишут, на этом сроке есть только плодное яйцо размером в половину перепелиного. Зато все само выпадет, никто инструментами в вас не лезет, инфекцию не заносит, не травмирует.

Ну да «советчица» с кучей убитых человеческих жизней

Гость
#19
Гость

Называть это ребенком уместно тогда, когда его хотят и когда ему рады. Когда же речь о случайной нежелательной беременности-это просто обезличенный факт, который ни одна женщина в здравом уме оплакивать не будет.

У вас смотрю большой опыт кого надо оплакивать а кого нет

Гость
#20
Гость

Называть это ребенком уместно тогда, когда его хотят и когда ему рады. Когда же речь о случайной нежелательной беременности-это просто обезличенный факт, который ни одна женщина в здравом уме оплакивать не будет.

Интересно у вас получается, одно и тоже можно назвать по разному, в зависимости от ситуации, вы вообще сами себя слышите. Значит и вас в разной ситуации можно назвать «человек» и «не человек»

Гость
#21
Без пяти минут свекровь

Автор, медикаментозный самый щадящий. Как месячные только намного боли больше и обезболивающие пить нельзя, чтобы не остановить процесс. Никакой ребенок там не выпадает как тут пишут, на этом сроке есть только плодное яйцо размером в половину перепелиного. Зато все само выпадет, никто инструментами в вас не лезет, инфекцию не заносит, не травмирует.

Невестке своей тоже советовать будете, как от внуков своих избавляться легко и просто?

Гость
#22

Как можно советовать, как лучше убить своего ребёнка?!!!! Вы в себе вообще? А лучше пойти и повеситься - так хотя бы честнее.

Гость
#23
Гость

У вас смотрю большой опыт кого надо оплакивать а кого нет

Не поверите-ни единого! А "логике блондинки" я давно не удивляюсь))

Гость
#24
Гость

Интересно у вас получается, одно и тоже можно назвать по разному, в зависимости от ситуации, вы вообще сами себя слышите. Значит и вас в разной ситуации можно назвать «человек» и «не человек»

Можно.
Я повторю свой вопрос из соседней аналогичной темы: если женщине 40-45, у неё давно выросли дети, она не связана брачными узами, начальница с адовым объемом работы и графиком командировок, и вдруг такой "нежданчик" (желательно после "продолжения" корпоративного банкета с иногородним коллегой), о котором она узнаёт после сделанного в первый день задержки теста-она обязана родить в угоду вашему и ваших единомышленников мнению?

Гость
#25
Гость

Не поверите-ни единого! А "логике блондинки" я давно не удивляюсь))

А зачем тогда «советы» раздавать? И я не блондинка, я - брюнетка, если что.

Гость
#26
Гость

Можно.
Я повторю свой вопрос из соседней аналогичной темы: если женщине 40-45, у неё давно выросли дети, она не связана брачными узами, начальница с адовым объемом работы и графиком командировок, и вдруг такой "нежданчик" (желательно после "продолжения" корпоративного банкета с иногородним коллегой), о котором она узнаёт после сделанного в первый день задержки теста-она обязана родить в угоду вашему и ваших единомышленников мнению?

Ну просто у меня, например, не может, по определению, быть такого «нежданчика» да ещё с «каким- то коллегой», я замужем. Поэтому вас мне не понять. Если неожиданно забеременею от мужа- буду рожать. Мне как раз 40 и есть. Пока неожиданно не случалось.

Гость
#27
Гость

Можно.
Я повторю свой вопрос из соседней аналогичной темы: если женщине 40-45, у неё давно выросли дети, она не связана брачными узами, начальница с адовым объемом работы и графиком командировок, и вдруг такой "нежданчик" (желательно после "продолжения" корпоративного банкета с иногородним коллегой), о котором она узнаёт после сделанного в первый день задержки теста-она обязана родить в угоду вашему и ваших единомышленников мнению?

И тоже работа не из лёгких, с перерывами на декреты, это так, к слову.

Гость
#28
Гость

А зачем тогда «советы» раздавать? И я не блондинка, я - брюнетка, если что.

Никаких советов я никому не раздавала. Перечитайте мои посты.

Гость
#29
Гость

Ну просто у меня, например, не может, по определению, быть такого «нежданчика» да ещё с «каким- то коллегой», я замужем. Поэтому вас мне не понять. Если неожиданно забеременею от мужа- буду рожать. Мне как раз 40 и есть. Пока неожиданно не случалось.

Это очень хорошо. Но, увы, не все люди одинаковые.

Гость
#30
Гость

Можно.
Я повторю свой вопрос из соседней аналогичной темы: если женщине 40-45, у неё давно выросли дети, она не связана брачными узами, начальница с адовым объемом работы и графиком командировок, и вдруг такой "нежданчик" (желательно после "продолжения" корпоративного банкета с иногородним коллегой), о котором она узнаёт после сделанного в первый день задержки теста-она обязана родить в угоду вашему и ваших единомышленников мнению?

И работа тоже не из лёгких, с перерывами на декреты, это так к слову.

Гость
#31

Я делала как то медикаментозный. Сначала выпила мифепристон, через сутки 3 мизопристола с интервалом в 1 час. После первой таблетки мизопристола у меня началась рвота, скрутило от боли, так сокращалась матка. После второй таблетки у меня открылся понос, холодный пот градом. Видимо тогда и вышел плод. После третьей были ещё боли, а потом все резко прекратилось и я уснула. Проснулась и боли уже не было, но начались кровянистые выделения, которые длились полторы недели . Через 2 недели сделала УЗИ, которое показало наличие сгустков. Врач выписала ещё какой то препарат для выведения сгустков, и на следующий день после приема этого препарата сгусток вышел. Выглядел как кусок мяса.
Итог. Всё, разумеется, индивидуально, но мучаться в схватках 3 часа или под наркозом 15 минут при вакуумном аборте - решать вам. У меня уже двое детей после МА , но если я попаду в обстоятельства , где нужно будет выбирать между МА и ВА под наркозом , я выберу второе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#32

Я делала, вернее пыталась, по причине замершей беременности (очень желанной). Сначала выпила при враче 1 таблетку мифепристона, через 26 часов после этого (почемуто так...хотя многие пьют через 48) 4 таблетки мизопростола по схеме. В результате после первых двух начал потягивать живот, потом все прекратилось, кровить начало чуть-чуть, но и ничего толком не вышло. В этот же день сделала контрольное УЗИ - плодное яйцо не вышло ...с медсестрой на связи, сейчас прошло уже 1.5 суток с момента принятия таблеток - результат нулевой(((( завтра понедельник, пойду на УЗИ, медсестра говорит если что, то ещё таблетки буду пить, но я категорически против!!!! И вообще, надо было сначала все почитать, а потом принимать решение, в итоге решила завтра с утра буду настаивать на вакуумном, никаких сил больше нет....ни есть ни спать не могу.....только лежу и реву....уже слез не осталось...этот кошмар длится уже 10 дней, с 11 ноября, появились первые капли крови....потом надежда...ХГЧ чуть рос...потом полный ***ц, замершая, уже вторая подряд, и вот теперь даже таблетки не действуют на меня, очень жалею что сразу не пошла на вакуум, девчонки не пейте эти таблетки, не испытываете свой организм и судьбу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: