Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей и послушать похожие.
В общем с мужем планируем второго ребенка. Все графики КД, овуляции,циклы,за всем этим слежу. Итак,цикл у меня стабильный,28 дней. Овуляция по графику стояла на 02.10.22, ПА был 29.09. овуляцию я обычно чувствую,в этот раз и ощущения и тест на овуляцию выпали на 30.09( т.е. на следующий день после ПА). И вот начинаю я чувствовать ранние признаки зачатия: аппетит,сонливость,частые мочеиспускания,диарея,базальная температура,набухшая грудь,на протяжении 4 дней потягивало низ и живота и поясницу. Вчера, 12.10( 12 дней после овуляции) к вечеру начало мазать,я уже обрадовалась,подумала что это оно,что это ИК. Но! К ночи стало сильнее тянуть живот,поясницу и мазня стала как обычные месячные. До месячных по циклу ещё 5 дней,по графику они стоят на 17.10. Таких сбоев,аж на неделю раньше никогда не было. Тесты отрицательные. На завтра записалась к врачу. Но мысли не покидают,я очень ждала беременность. Что это? Выкидыш, внематочная? У кого-то были подобные ситуации и каков был исход? Поделитесь.

5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Казанцева
#1

У меня всегда тянет живот когда месячные начинаются

Гость
#2

кровь на хгч сдавайте. вы же прошли уже через все это, и сами должны знать что и как происходит. что вам врач то скажет? Б на таком сроке он не увидит.

Гость
#4

Было тоже самое. Просто зачатия не было. Пришли на неделю раньше. Какой то сбой. Через несколько месяцев забеременела и то случайно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не бывает никаких ранних признаков беременности, не мб токсикоза и учащенного мочеиспускания через пять дней после секса, когда яйцеклетка по трубе еще катается 🤦‍♀️
Обычный пмс скорее всего у вас.
Сдайте кровь на хгч, будет вам точный ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: