Гость
Статьи
Лавровый лист при …

Лавровый лист при беременности на ранних сроках

Через неделю после расставания с МЧ узнала, что беременна. Рассказала маме, она обозвала последними словами и сказала, чтобы решала свои проблемы сама. От испуга и обиды на МЧ решила вызвать выкидыш. Начиталась в интернете, что лавровый лист вызывает выкидыш. Стала пить отвар, пила целую неделю, но ничего не было, даже живот не болел. Сейчас с молодым человеком помирились, он узнал о беременности, зовёт замуж. Я и сама уже привыкла к мысли о ребёночеке, хочу рожать. Но теперь ужас от того, что натворила. Боюсь, что ребёнок родится больным, или лаврушка все-же подействует и произойдёт выкидыш. Скажите, может кто-то рожал после приёма лаврушки здорового ребенка? Или это нереально? И мне теперь на аборт идти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди на аборт, ибо у тебя в голове лаврушка, вместо мозгов.

Гость
#2

Ниче не будет,витамины

Гость
#3

Лавровый лист вызывает сокращения матки. Если вы его не пьёте, то не может быть отсроченного эффекта. Ребёнку вреда не могло быть. Уточните конечно у гинеколога.

Гость
#4

Вам конечно лучше не размножаться
По теме: нет, на плод не влияет лавровый лист

Гость
#5

Рибеночкиии мммм. Малыш..
Надо ж так убого писать.

#7

Если бы эффект был, то сразу. Если ничего не произошло, то влияния нет. Пролонгированного действия у трав обычно не бывает. Тем более они не влияют на развитие малыша, а лишь на мышцы матки. Какой у Вас срок беременности? Сходите к гинекологу и на узи, если 6 и более недель. Вставайте на учёт после всех анализов и ждите рождения ребёнка.

#8

Никак не повлиял точно. На ранних сроках действует принцип - все или ничего. Ребенок либо погибает, либо ничего не происходит. Тем более сам по себе лавровый лист не влияет на плод, а вызывает сокращение матки. Чтобы это произошло, нужно тонну лаврушки съесть. Лёгкой беременности.

#9

Не думаю, что могло повлиять. Так что смело сохраняйте и рожайте и пусть у вас всё будет хорошо!

#10

Если живот не болит, нет кровяных выделений, значит все хорошо, успокойтесь!! Я алкоголь пила, пока не знала о беременности, лекарства от простуды, грибами отравилась - проблем при беременностине было. Так что не переживайте, планово наблюдайтесь у врачей и радуйтесь жизни!! Всего вам только самого доброго 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Юлия

Если живот не болит, нет кровяных выделений, значит все хорошо, успокойтесь!! Я алкоголь пила, пока не знала о беременности, лекарства от простуды, грибами отравилась - проблем при беременностине было. Так что не переживайте, планово наблюдайтесь у врачей и радуйтесь жизни!! Всего вам только самого доброго 🥰 🥰

Спасибо!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема