Гость
Статьи
Сохранение …

Сохранение беременности и больничный лист

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 3 недели примерно. Врач настоятельно рекомендует лечь на сохранение (без показаний, просто предыдущая беременность закончилась выкидышем). Так вот у меня вопрос - в больничном что будет написано? Не хочу диагноз в больничном, рано еще на работе открываться, очень боюсь повторения

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

в больничном вообще диагноз не пишут .

гость
#2

Там будет стоять код болезни 01 и что находились в стационаре. Ну и конечно врач, который выдал б/л, т.е. гинеколог

гость
#3

Диагноза там не будет

Юля
#4

все верно девчонки написали. Только что вышла с больничного. код болезни 01 и врач гинеколог.

Екатерина
#5

Спасибо за ответы!

Гость
#7

Зачем ложиться на сохрание, если все хорошо???? Тем более, у вас только нелеля задержки. Работайте спокойно.

Гость
#8

смысла ложиться нет!!! неважно, что у вас был выкидыш (всего 1) до этого.
если эмбриончик здоровый, все в порядке и так будет, а если нет - больница не поможет, медицина не всесильна.
зарубежом вас бы ни один гинеколог не положил на 3 неделях.

Гость
#9

Потому что после выкидыша страшно не сохранить. У меня после замершей написали просто заболевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Екатерина, может стоит все-таки прислушаться к врачу? Раз есть какие то симптомы после осмотра (может боли внизу живота или выделения). Я так поняла что на сохранение ложатся в первую очередь с той целью, то бы меньше двигаться и было меньше стрессов для организма. Может кто еще что знает то делают в больнице если госпитализируют. Мне тоже очень интересно узнать, т.к. сама на 4 неделе беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: