Гость
Статьи
Состояние при …

Состояние при беременности

Здравствуйте, на данный момент беременность 6 недель. Неделю назад была на УЗИ, всё хорошо, но тогда и не было таких симптомов. Буквально несколько дней назад началась тошнота (ну, это логично вроде, токсикоз), но помимо этого отвратное состояние, очень сильно морозит сутки напролёт, все дома ходят в майке, а я в теплом костюме и носках, и мне всё равно прохладно. Ночью сплю под 2 одеялами и пледом сверху. По ощущениям, как будто температура под 40 и интоксикация пошла, но при этом температура тела в норме -36, 5-36, 6.
Ничего не пойму, это нормальное состояние при беременности или я всё таки заболела чем то? До этого дважды была беременна, такого не припомню. #беременность #состояние

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас корона, сделайте тест.
Она сейчас без температуры идёт

Гость
#2

У меня такое состояние, 10 недель беременности, мне постоянно холодно, и кажется будто температура, измеряю несколько раз в день все норм. Рвота бывает в течение дня и особенно утром. Думаю просто такой период беременности и надо это пройти

#3

Меня тоже всю последнюю беременность морозило. Было все хорошо. Но может быть и симптом. Но в таком случае у вас появится ещё что-то, не думаю что будет только озноб.

#4

Проконсультируйтесь с врачом, надеюсь все сложится благополучно. Лёгкой вам беременности 😍 😍

Гость
#5

ну у меня аналогичное состояние было, это нормально, морозило тоже, переждать просто этот период, от токсикоза - полисорб спасал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

Видимо так токсикоз проявляется, у всех конечно он разный, но полисорб и правда попить не помешает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема