Гость
Статьи
У кого было подобное …

У кого было подобное ?Как всё проходило ?

Очень переживаю ,кто-то защищался на 9м месяце ?в конце года 4 экзамена и защита диплома выпадет на 8й 9й месяц, слишком ли сложно ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас была одна, которая защитила диплом и в этом же день родила. Чего вы боитесь. что отупеете? Ббывает , не без этого , слодно что-то выучить. Но, все таки ,госы это же не новый материал, вы же это уже все проходили. Справитесь. лишь бы здоровью все хорошо было. А если будет нехолрошо, деканат пойдет вам навстречу

Гость
#2

Знакомые моих знакомых говорили,что такое было, 2-3:вопроса не сложных задали и сразу отпустили, даже дрючить и по темам гонять не стали. Был бы я преподом тоже не издевался,и так понятно токсикоз и прочие радости жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#4

у моей жены защита диплома проходила в дни родов.... "заплатил" СКОРОЙ и стояла во дворе ... Всё прошло удачно!!!!... Роды произошли через неделю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: