Гость
Статьи
Ребенок от предателя

Ребенок от предателя

Добрый день. Нахожусь на 30 неделе беременности , муж изменил . С его стороны больше нет ни какой моральной поддержки , более того заблокировал везде из- за того, что обиделся так как я назвала его новую подругу ******. Других слов подобрать не возможно , не поведение полностью говорит о ее низкой моральной ответственности . После его предательства я возненавидела ребенка, который сидит во мне . Мне противно все, что связанно с ним . К врачам перестала ходить, так как больше не интересно и не важно все ли с ним нормально или нет . Одно желание- чтобы это побыстрее из меня вытащили . Даже забирать не буду, если ему он так нужен пусть и забирает

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гадюка. Я о вас

Гость
#2

ого, жестко

Ольга
#3

Понимаю. Но лучше не делайте аборт, родите и отдайте на усыновление. Желательно договоритесь сейчас, подыщите усыновителей. Никто Вас не осудит. Это нормано - отдать ребенка на усыновление.

Сказка
#4

Вам бы к психотерапевту, Автор. У Вас психологическая травма + гормоны. Все м ы сталкивались с разными подлостями и пакостями от мужчин. Это всё фигня, которая проходит. Есть гораздо более важные и ценные вещи в жизни. Дети - в том числе.

Гость
#5
Ольга

Понимаю. Но лучше не делайте аборт, родите и отдайте на усыновление. Желательно договоритесь сейчас, подыщите усыновителей. Никто Вас не осудит. Это нормано - отдать ребенка на усыновление.

Кто в 30 недель сделает Аборт ?

Скраб для тела
#6

Ох нелегко тебе придется с алиментами

Сказка
#7
Ольга

Понимаю. Но лучше не делайте аборт, родите и отдайте на усыновление. Желательно договоритесь сейчас, подыщите усыновителей. Никто Вас не осудит. Это нормано - отдать ребенка на усыновление.

Какой там аборт, 30 недель. Рожать скоро. Такого малыша с руками оторвут - это тебе не дети на.р.команов с ВИЧ+ тестами. А потом Автор в себя придет - и чё? Все локти искусает. К психотерапевту надо срочно. Или даже к психиатру. Сильнейший стресс в беременности - не баран чихнул. Надо одыбываться к родам-то. Автор, где родные Ваши? Мама есть?

Гость
#8

Из-за мужика отказываться от ребенка. Мда, тяжёлый случай🤦‍♀️

Гость
#9

Отдайте на усыновление. там все равно полгода дают на случай. если передумаете

Гость
#10

Жаль ,что не рассмотрели его получше.
Но уж теперь поздно , решать конечно только вам , вы имеете право на любой выбор.

#12

Автор вообще не имеет ответственности как таковой и не может называться женщиной - существо женского рода. Место в дурке.

Гость
#13

Кукушка.

Гость
#14
Ольга

Понимаю. Но лучше не делайте аборт, родите и отдайте на усыновление. Желательно договоритесь сейчас, подыщите усыновителей. Никто Вас не осудит. Это нормано - отдать ребенка на усыновление.

Какой аборт на 30й неделе???

Гость
#15
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Вы серьезно считаете что такое *** стоит возвращать ? Мне все противно, что с ним связанно . Я от всех вещей избавилась . Единственное что напоминает- то что во мне сидит его сын

Гость
#16
Гость

Из-за мужика отказываться от ребенка. Мда, тяжёлый случай🤦‍♀️

Мало ли как у кого крышу от предательства сносит. На днях вон вообще из окна ребенка вышвырнули..

Гость
#17
Гость

Мало ли как у кого крышу от предательства сносит. На днях вон вообще из окна ребенка вышвырнули..

Лично мне такого не понять. В случае с автором мне жалко ребёнка, который ещё не рождён, а к нему уже ненависть

Гость
#18
Гость

Вы серьезно считаете что такое *** стоит возвращать ? Мне все противно, что с ним связанно . Я от всех вещей избавилась . Единственное что напоминает- то что во мне сидит его сын

Сыновья обычно на мать похожи.

Гость
#19

А ребенок тут причем? вы же его хотели и ждали. отец поступил с вами по скотски, но вы оба ответственны за этого ребенка не смотря на ваш статус отношений. Если мать готова отказаться от своего ребенка то она нахрен не нужна ни одному мужику.

Гость
#20

Попробовала манипулировать сексом - муж нашел другую. Что не так?
Мужчины ленивы от природы - если дома все в порядке, налево лень идти.
Ты справилась - сделала несчастными 3 людей - ребенка, мужа, себя.

Что там было про гадюку в первом посте?

Гость
#21

Ты слабая на передок,вот в чем твоя проблема.Тебе только чле,,, нужен,больше ничего.

#22

а ребенок то причем? это ж ВЫ САМИ выбрали себе такого мужа. по вашей логике себя выкините.

#23
Гость

Вы серьезно считаете что такое *** стоит возвращать ? Мне все противно, что с ним связанно . Я от всех вещей избавилась . Единственное что напоминает- то что во мне сидит его сын

Его? А вы не принимали в этом участие?

Сказка
#24
Гость

Вы серьезно считаете что такое *** стоит возвращать ? Мне все противно, что с ним связанно . Я от всех вещей избавилась . Единственное что напоминает- то что во мне сидит его сын

Автор, ну реально, Вы должны же отдавать себе отчёт, что у Вас сейчас острое состояние. Психоз. Где Ваши родственники?

#25

Пускай муженёк ребёнка и воспитывает с новой пассией

Гость
#26

На органы его продай

Сказка
#27
Света

Пускай муженёк ребёнка и воспитывает с новой пассией

Если заберет.

#28

Сочувствую .
Вам и так непросто.
Попробуйте к психологу обратиться ,можно онлайн. Успокоитесь, и примите решение. Всех белопальтовых шлите в.....своей жизни разбираться.

Гость
#29
Скраб для тела

Ох нелегко тебе придется с алиментами

2к в мужицком стиле заплатит.

Гость
#30

Ваше право. Но ребенок не только предателя, но и ваш тоже. Хочется свое угробить...ну вперед

Гость
#31

Не ходи, конечно, по врачам. Будь готова рожать в обсерваторе с бомжами и наркоманами

Гость
#32

Ребенок будет таким, как вы его воспитаете. Может стать как муж, а может, напротив, будет вам помощник и опора, поэтому не гоните. Если возможно, то сына не оформляйте на мужчину, будете мать-одиночка, но зато мозг никто вам клевать не будет.

Гость
#33
Сказка

Вам бы к психотерапевту, Автор. У Вас психологическая травма + гормоны. Все м ы сталкивались с разными подлостями и пакостями от мужчин. Это всё фигня, которая проходит. Есть гораздо более важные и ценные вещи в жизни. Дети - в том числе.

назовите ценность в беременности от предателя?

Гость
#34
Raymondas

Автор вообще не имеет ответственности как таковой и не может называться женщиной - существо женского рода. Место в дурке.

автор ничего плохого не сделала, ее реакция понятна. А вот существо мужского пола, от которого, к сожалению бедной беременной женщины, она понесла, действительно не может носить звание человека, достойного доверия и вообще

Гость
#35
Гость

Вы серьезно считаете что такое *** стоит возвращать ? Мне все противно, что с ним связанно . Я от всех вещей избавилась . Единственное что напоминает- то что во мне сидит его сын

ну никто гарантий вам не давал, что живого родите... знаю такой случай - залетела случайно, *** жениться не хотел - она родила мертвого, хотя все норм было во время беременности. И она ребенка как-раз очень не хотела по этой причине.
Бывает, что желания матери такие... Не зря беременных нужно беречь от стресса - это издревле знают нормальные люди.
а этот мужик - кто? чтоб от такого хотелось рожать и детей иметь?

Гость
#36
Гость

Сыновья обычно на мать похожи.

не правда!!!. Хватит эту тупейшую Чушь из раза в раз писать! Дети на кого угодно похожи, это не зависит ни от их пола, ни от пола родителей!!!

Гость
#37
Гость

А ребенок тут причем? вы же его хотели и ждали. отец поступил с вами по скотски, но вы оба ответственны за этого ребенка не смотря на ваш статус отношений. Если мать готова отказаться от своего ребенка то она нахрен не нужна ни одному мужику.

еще один тупой коммент. Такой мужик не нужен ни одной женщине, которая хочет серьезных отношений, только если она изначально не собралась родить "для себя".

Гость
#38
Гость

Попробовала манипулировать сексом - муж нашел другую. Что не так?
Мужчины ленивы от природы - если дома все в порядке, налево лень идти.
Ты справилась - сделала несчастными 3 людей - ребенка, мужа, себя.

Что там было про гадюку в первом посте?

вам должно быть стыдно такое писать беременной женщине, которой изменили в это время.
Но очевидно вы такой человек, который не знаком со словом совесть или для вас это пустой звук

Гость
#39
Света

Пускай муженёк ребёнка и воспитывает с новой пассией

да конечно - это же так просто - вынашивала на протяжении 9и месяцев, мучилась, а там еще и роды, а теперь просто "отдай".
была тут тема, как мужик хотел суррогатным способом дите себе заполучить и сколько это все стоит

Гость
#40

"заблокировал везде из- за того, что обиделся так как я назвала его новую подругу ******. Других слов подобрать не возможно , не поведение полностью говорит о ее низкой моральной ответственности..."
Кем бы она ни была - в якобы отношениях с вами этот урод, а не она.

Гость
#41
Гость

"заблокировал везде из- за того, что обиделся так как я назвала его новую подругу ******. Других слов подобрать не возможно , не поведение полностью говорит о ее низкой моральной ответственности..."
Кем бы она ни была - в якобы отношениях с вами этот урод, а не она.

Он мой официальный муж ( пока ) .

Гость
#42

Автор, это и ваш ребёнок тоже, ваша кровь.И потом он может вам в жизни стать помощником и опорой, никогда не знаешь, как будет через дцать лет и какое здоровье, а у вас ребёночек.Как воспитаете.Ребёнок не виноват, что его папаша кобель.

Гость
#43
Гость

Он мой официальный муж ( пока ) .

и что? что вы хотели этим сказать? просто отметили?

Марси Лон
#44

давай так. ты какой нации? ну и что ты хочешь? лишняя хромосома на дно тянет

Гость
#45

Автор подождите аборт вредно для здоровья. Может вы родите посмотрите на ребенка и он вам понравится? Ну или на усыновление... Итак итак ребенок стоит денег а если кому то отдать и платить алиметв за него то возьмуи мб?

Гость
#46
Ольга

Понимаю. Но лучше не делайте аборт, родите и отдайте на усыновление. Желательно договоритесь сейчас, подыщите усыновителей. Никто Вас не осудит. Это нормано - отдать ребенка на усыновление.

Какой аборт, там 30 неделя? Пусть отдаёт на усыновление, можно даже мужу с его новой подругой отдать.

Гость
#47
Гость

Жаль ,что не рассмотрели его получше.
Но уж теперь поздно , решать конечно только вам , вы имеете право на любой выбор.

Получше их не рассмотреть, они себя только во время беременности и проявляют и в декрете ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морская капуста
#48

Ну не знаю, автор. Подумайте о том что ребенок этот Ваш, а папаша по сути донор, не больше. Не знаю что тут еще написать даже.

Гость
#49

У меня тоже так было. Только муж изменил сразу после родов. Хотела выбросить его ребёнка из окна. Было очень больно.
Отошла примерно через 10 лет (с мужем развилась естественно), сейчас ребёнка люблю.

Гость
#50
Гость

У меня тоже так было. Только муж изменил сразу после родов. Хотела выбросить его ребёнка из окна. Было очень больно.
Отошла примерно через 10 лет (с мужем развилась естественно), сейчас ребёнка люблю.

Как 10 лет вы смотрели на ребенка в таком состоянии ? Головой я понимаю, что это мой ребенок, все это время я ждала его . Даже фотография есть с узи где очень хорошо видно черты лица . Придумали имя. Но сейчас ничего не могу с собой поделать , все, что я чувствую это ненависть . Всегда ненавидела предателей , а теперь и сама столкнулась .

Гость
#51
Гость

Как 10 лет вы смотрели на ребенка в таком состоянии ? Головой я понимаю, что это мой ребенок, все это время я ждала его . Даже фотография есть с узи где очень хорошо видно черты лица . Придумали имя. Но сейчас ничего не могу с собой поделать , все, что я чувствую это ненависть . Всегда ненавидела предателей , а теперь и сама столкнулась .

Автор а если найти хорошего психолога? Сейчас много техник интересных вдруг какой то специалист снимет вам эту травму и поможет найти спосооб принятл ситуацию, найти в ней пользу. Ведь во всем есть польза, может хорошо что такой кобель ушел сейчас, вы встанете на ноги мб найдете нового мужчину. А так он бв вас кинула в 45 лет у разбитого корыта и без нервов. Но найти именно необходимую вам точку опоры может только специалист наверное
Еще мю не поможетчно найти какой то сильный монастырь и тд, попробовпть с кем то поговорить, вдруг найдется понимабщий священник или кто то кто подскажет светлые мысли к ситуаци. Но тут надо аккуратно, чтобы в душу не плюнули