Гость
Статьи
менструация при …

менструация при беременности

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У кого-нибудь было такое как у меня, были мес-е но в то же время беременность 4,5 месяца? как развивалась ваша беременность?

Тома
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячных во время ьеременности не бывает. Это кровотечение т.е.угроза выкидыша

Тома
#2
Гость

Месячных во время ьеременности не бывает. Это кровотечение т.е.угроза выкидыша

У меня месячные 2 месяца подряд. ничего не тревожит. и о беременности я узнала недавно. врач уверяет меня что с плодом все хорошо. я переживаю о таком не слышала никогда.

🌙Луна🌙
#4
Гость

А те не похххеру как развивается чужая беременность,,!!!! Те чё анамнез предоставить?

За своей следи, дура

Алень, улети от сюда, пока твой черепок не взорвался🧐

🌙Луна🌙
#5

Автор, при бер., у многих девушек бывают менструация, у одной знакомой менструация шла всю беременность, считалась нормой🙂

Гость
#6
Гость

Месячных во время ьеременности не бывает. Это кровотечение т.е.угроза выкидыша

Бывает и такое течение беременности.

Гость
#7
Тома

У меня месячные 2 месяца подряд. ничего не тревожит. и о беременности я узнала недавно. врач уверяет меня что с плодом все хорошо. я переживаю о таком не слышала никогда.

Я не раз слышала от знакомых, у которых так было!

Гость
#8
Гость

Месячных во время ьеременности не бывает. Это кровотечение т.е.угроза выкидыша

Бывают, именно не обильные и заканчиваются, поэтому неко орые даже не подозревают, что беременность есть.

Автор
#9

Вроде бывает такое, хоть и большая редкость. Даже описаны случаи ооочень уникальные, когда уже беременные женщины беременели повторно и потом рожали двоих детей, одного в срок, одного, соответственно, недоношенным. С плодом, значит, всё ок, это хорошо. Насчёт месячных, на УЗИ врач должен видеть, была ли овуляция или нет, если у Вас параллельно созрела яйцеклетка, только не уверена, в какой фазе цикла это надо смотреть, но можете у врача поинтересоваться, есть ли возможность это проверить

Гость
#10
Автор

Вроде бывает такое, хоть и большая редкость. Даже описаны случаи ооочень уникальные, когда уже беременные женщины беременели повторно и потом рожали двоих детей, одного в срок, одного, соответственно, недоношенным. С плодом, значит, всё ок, это хорошо. Насчёт месячных, на УЗИ врач должен видеть, была ли овуляция или нет, если у Вас параллельно созрела яйцеклетка, только не уверена, в какой фазе цикла это надо смотреть, но можете у врача поинтересоваться, есть ли возможность это проверить

Она мне ничего не говорила. Молча писала, назначила пить дюфастон. зачем? не пойму. странно как-то.

Гость
#11

Спасибо всем, успокоили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Она мне ничего не говорила. Молча писала, назначила пить дюфастон. зачем? не пойму. странно как-то.

А УЗИ делали после этих менструаций и если да, то что сказали? Если не делали или ничего не говорили, я бы сходила к другому узисту, найдите хорошего частного, там подробнее объяснят, если есть что-то необычное. Государственные врачи у нас почему-то все такие, либо ничего не объясняют, либо говорят загадками, сама сейчас беременная, тоже 4 месяца, надоело уже информацию по каждому вопросу как клещами вытягивать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: