Гость
Статьи
Жжение внизу живота во …

Жжение внизу живота во время беременности

Девочки, такая ситуация! Задержка 15 дней, положительный тест на беременность, муж утверждает, что осечек не было, но судя по всему в районе 8недель беременности. Мы не планировали, но прерывать не собираемся(если это беременность). Последние два дня жжение внизу живота,слабость жуткая, в вертикальном положении держаться очень сложно, 24/7 тошнит и хочется спать, что тревожит, что это может быть? Было у кого-нибудь что-то похожее? К врачу запись только через неделю, очень переживаю.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня жжения не было. Но у всех индивидуальная реакция чувствительности. Сходите на прием в женскую консультацию, сделайте узи, чтобы убедиться, что всё развивается правильно и исключить внематочную. Если уже 8 недель, то и сердечко послушают, пора на учёт вставать потихоньку

#2

С результатом УЗИ можно потом прийти на прием к врачу. Всё равно бесплатное раньше 12 недель не назначают

#3
Malen

У меня жжения не было. Но у всех индивидуальная реакция чувствительности. Сходите на прием в женскую консультацию, сделайте узи, чтобы убедиться, что всё развивается правильно и исключить внематочную. Если уже 8 недель, то и сердечко послушают, пора на учёт вставать потихоньку

Так я бы и рада, в районную поликлинику запись аж на 18 число, а в платную на вторник. Пока дождусь ногти по локоть сгрызу от волнения.

#4
Malina

Так я бы и рада, в районную поликлинику запись аж на 18 число, а в платную на вторник. Пока дождусь ногти по локоть сгрызу от волнения.

В такой ситуации по-другому никак. Как вариант только самой ХГЧ сдать. Но это не даст ответ на вопрос нормально ли жжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже было жжение очень сильное еще до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: