Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при менструации, беременность/нет

Здравствуйте. Вчера у меня должен был был быть первый день месячных, но вместо этого были кремообразные выделения розового цвета, и то, в течение всего дня это было в очень маленьких количествах. Я подумала, что это имплантационное кровотечение, но сегодня с утра после сна, с утра выделения как обычно были интенсивные , правда сейчас их практически нет. Получается, я не беременна? Просто впервые было такое, что месячные начались не сразу, а вот так.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не делаете тест, а спрашиваете здесь на форуме? На ромашке бы еще погадали

Гость
#2
Гость

Почему вы не делаете тест, а спрашиваете здесь на форуме? На ромашке бы еще погадали

Один тест положительный, другой отрицательный. К врачу запись через пару дней. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство и сарказм, мне казалось форумы и созданы для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы.

Гость
#3
Гость

Один тест положительный, другой отрицательный. К врачу запись через пару дней. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство и сарказм, мне казалось форумы и созданы для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы.

Ну вы вроде взрослый человек и должны понимать, что тут не провидцы сидят. Даже врач без очной консультации и осмотра ничего вам не скажет. Сдайте кровь на хгч

Гость
#4
Гость

Ну вы вроде взрослый человек и должны понимать, что тут не провидцы сидят. Даже врач без очной консультации и осмотра ничего вам не скажет. Сдайте кровь на хгч

Мне не нужно определять беременность, я написала с целью, чтобы кто-нибудь сказал, было ли у них такое, что на начальной стадии беременности пошли месячные, и возможно ли вообще такое. Форумы как раз для обсуждений. Всего доброго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне не нужно определять беременность, я написала с целью, чтобы кто-нибудь сказал, было ли у них такое, что на начальной стадии беременности пошли месячные, и возможно ли вообще такое. Форумы как раз для обсуждений. Всего доброго

Получается, я не беременна? Просто впервые было такое, что месячные начались не сразу, а вот так.

Значит так и надо формулировать свой вопрос "было ли у кого-то что-то подобное? " Вы же спрашиваете, беременны вы или нет. Какой ответ вы еще хотели получить?
Конкретно по вашему вопросу: такое бывает довольно часто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема