Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после менструации

#менструация
Закончились месячные три дня назад, но иногда побаливает низ живота, как перед месячными. Есть тянущиеся выделения кофейного цвета. В больницу сходить не могу. Что это может быть? Половой жизнью не живу, всё ещё девственница.
В интернете не могу найти ничего толкового, на одних сайтах пишут что это внематочная беременность, а на других что воспаление, эндометриоз.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю логики, сходить в больницу не могу, спрошу на форуме. ок, это эндометриоз. вам легче?
или воспаление. или гормональный сбой. как будите лечить?

Гость
#2

Девственница? Так это мы щас момент исправим. Пиши контакты, подруга. Я альфа-самец высокий стройный красавчик. Сделаю все красиво емана )))

Гость
#3
Гость

я не понимаю логики, сходить в больницу не могу, спрошу на форуме. ок, это эндометриоз. вам легче?
или воспаление. или гормональный сбой. как будите лечить?

логика в том, чтобы примерно понимать проблему и не переживать впустую, у кого-то же такое точно было. спасибо вам за ответ.

Kelly
#4

У меня каждый раз такие выделения после месячных. Полагаю, что просто остатки крови выходят. Но болей нет. Как вам уже сказали, это мб что угодно. Вы, конечно, можете просто наблюдать за этим, вряд ли что-то страшное вдруг случилось. Но как будет возможность, сходите к гинекологу.

Гость
#5
Гость

логика в том, чтобы примерно понимать проблему и не переживать впустую, у кого-то же такое точно было. спасибо вам за ответ.

так у кого то такое и все хорошо, а у кого то это эндометриоз, у кого то киста, у кого то гормоны сбойнули. у меня похожее было из-за стресса, а у сестры из-за СПКЯ. вариантов может быть тысячи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня то же самое. Три врача поставили диагноз "эндометриоз тела матки". Тянет низ живота перед месячными, после них, в середине цикла.. Мазать начинает перед месячными, потом после них. Идите к врачу на обследование

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема