Гость
Статьи
КС или ЕР?

КС или ЕР?

39 нед и 1 д, ребёнок крутится, как ему вздумается. Стоит сесть или лечь на бок, сразу поперёк перекладывается или косо. Когда постою в коленно-локтевой да или просто похожу - ложится ровно головой вниз. Рожать с дня на день. Не хочу кс до ужаса, но врач хочет дать направление на плановое ибо дочь то так, то так лежит. Нет стабильности.

У меня вторые роды, первая дочь лежала идеально с самого начала, а эта юла какая-то. Отец под 2 метра, а я 1.60 м. И когда она ложится ровно у меня под рёбрами все немеет, мурашки, тесно возможно ей по высоте, вот сразу и косо ложится при возможности.

У кого была похожая ситуация? При родах повернулась? Или перед самими родами? Хочу родить сама😩 #роды

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина рожает сама! Операция это для недоженщинок дефективных

Гость
#2

Слушайтесь своего врача. В России чтобы дали направление на КС, это должно быть что-то из ряда вон, то есть, врач на 150% уверен, что сама вы не родите. Хотите инвалидом сделать себя или ребенка, зато святое ЕР? Ну флаг вам в руки.

#3

В кс нет не чего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍪
#4
Гость

Настоящая женщина рожает сама! Операция это для недоженщинок дефективных

В своем уме вообще? Вы в курсе, что кс делают по показаниям? Или лучше родить мертвого ребенка, ЗАТО- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА🤦🏻‍♀️
Что за тупые люди еще существуют, я в шоке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: