Гость
Статьи
Оказались ли вы …

Оказались ли вы беременны?

Здраствуйте! Не знаю уже что делать,со мной такое впервые. Последние мес.были 20.10 Дело в том что, у меня калебающийся цикл, мес.могут на 27день или же на 33ем дне цикла. Примерно 4-5 дня назад почувствовала боль в груди, и белые выделения. Держка 2 дня, тест не делала ,не верю, (было дело тест положительный, но мес.пришли) решила пойти в узи там сказали, фоликул лопнул, есть желтое, тело + миома, но беременности нет. Нужно подождать неделю если не придут мес.то опять обследоваться. Может цикл збился. Буду ждать неделю надеюсь пойдут мес. Кто-то может сталкивался с таким вопросом? Оказались ли вы беременны или все таки направсно все? #беременность #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое было, но есть проблема...

... я виталик

Кира
#2

Рожай, Эльмира. Дал бог зайку, даст и лужайку.

#3
underdog

у меня такое было, но есть проблема...

... я виталик

Молодеть Витя так держать

#4
Кира

Рожай, Эльмира. Дал бог зайку, даст и лужайку.

Я же не написала что беременна, не дай Бог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня просто цикл сбился так. Беременности не оказалось. Гормональный фон шалил. Гинеколог маммолайн назначила. С ним месячные восстановились. Перестала болеть грудь и выделения прошли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: