Гость
Статьи
Тиреотропный гормон …

Тиреотропный гормон (ТТГ) понижен при беременности

Тиреотропный гормон (ТТГ) понижен при беременности. Пожалуйста, кто сталкивался , ответьте

добрый день. Я беременна, срок 7 недель. Сегодня первый раз сдавала анализы на ТТГ. Ниже нормы - 0,18 при норме от 0,46 до 4,68. узи щж тоже сделала, патологии не выявлено. и да, вечная слабость и сонливость, панические атаки переодически. прошу без издевок и критики. очень плохо переношу обидные речи, сразу паника, слезы, истерика. вот такая я. По этому поводу еще не консультировалась, поэтому переживаю.Возможно ли родить здорового ребенка и без ущерба своему здоровью? #беременность #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас гипертиреоз. Особенно он проявляется во время беременности. Вашему малышу для формирования нужны все ваши резервы. Обязательно незамедлительно сходите к эндокринологу, который вам назначит лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Срочно просто идите к эндокринологу . Я почувствовала неладное за две недели .У меня гормоны были в порядке на 5 недели .Но вот на 8 недели плод замер.Сделала через время анализы,ттг упал с 4 до 0,22
Не паникуйте раньше времени,просто идите в больницу и лечитесь
У меня возможно не по этому замер,скорей всего были другие причины.Не думаю что ттг как то сильно влияет на плод

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: