Гость
Статьи
Энергетика плода у …

Энергетика плода у беременных

Девочки, здравствуйте!
Вопрос очень важный, кому-то покажется с придурью, но я очень прошу ответа, и, насколько это возможно, максимально подробного.
Как ощущается беременность? Я ещё ни разу не была беременна, соответственно не рожала; но планирую. Как энергетически(называйте как хотите) не на уровне тела, а в каком-то более высоком смысле, вы это ощущали? Я очень чувствительная и интуитивная, и каждую задержку чувствую, что там никого пока нет, но вот как ощущается, когда кто-то есть. Это резко возникшее ощущение? Или это плавно нарастающие навязчивые мысли. Расскажите, пожалуйста)#роды #беременность #душа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет месячных,покупаешь тест,две полоски и начинаешь приходить к осознанию,что в тебе зародилась жизнь.Никакой мистики.

Гость
#2

Дети в животике всегда на стороне мамы. Тихо посапывают. Потом они становятся спокойными, усидчивыми и рассудительными. Как и мама, не лезут в споры и битвы и задача отцов сделать их лидерами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ждали,старались.Три месяца и узнаю о беременности и то у меня были гормоны,я думала ну вот опять сбой.Помню с мужем на кухне готовили я включила музыку и давай танцевать танец ,прыгала и вызывала.Потому что живот тянул как при месячных .Ну и говорю маме что задержка ,сказала сделай тест ,я говорю да не вряд ли так быстро.Я ближе к зиме ждала беременность.Муж тоже сказал да ты беременная.Вообщем в 7 утра пошли в аптеку и купили.Муж ушёл на работу ,а я побежала делать.И моментом показало полоску .Ощущения что беременная ,сказать никаких ощущений .Я всегда думала что почувствую это.Но как оказалось вообще не вариант .Хотя срок был 3-4 недели .
Организм перед месячными ведёт всегда себя по разному .Но единственное ,грудь себя выдавала .У меня при задержке сильно заливалась грудь .И тут было тоже самое.Залилась за 2 дня резко .
Ходила три месяца будто бы ничего не произошло со мной,просто не было месячных ,ничего не ощущалось .
В интернете пишут что когда зачатие происходит ,многие чувствуют присутствие души ребёнка .Не знаю как это работает)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: